Именно о том и говорю, что иногда они срут там где раньше была трава, а сейчас нет. Это работа дворников. Имею ввиду дворовых собак, хозяева своих куда надо отведут.
Дети во дворах играют да на школьных площадках, которые доступны каждому когда нет занятий... хотя я говорю только за свою школу. Кажется где-то площадки огорожены.
Ты бы видела мой дом (да и не только мой). Из подъемка только вышел и сразу травушка.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|