Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Так об этом и речь. Германия в лице своих компаний и на государственном уровне ведет один из крупнейших экономических проектов с российской компанией, где больше 50% государственного капитала, на уровне правительства России.
А вы говорили - изгой.
Разве с изгоями делают такой бизнес?
Ваше личное мнение по вопросу стран ну никак мне неинтересно. Вы уж простите.
"12.07.2013 Газпром создал в Нидерландах кооператив Gazprom Holding Cooperatie U.A., в который вошло большинство его голландских дочерних компаний. Такая форма объединения позволила газовой монополии получать от дочерних голландских компаний дивиденды без уплаты налогов."
Вот где причину голосования надо искать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|