Thread: Камедиа

  1. #10451

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Я ответил
    Не один раз.
    Но такое случается.
    Когда доходит не с первого и не со второго раза.

    Гражданство подонков значения не имеет.
    Гражданство предателя значения не имеет.
    Статус подонка выше статуса гражданства.
    Статус предателя и изменника выше статуса гражданства.
    Гражданство у предателя по определению - той страны, которую он предает. Это дефиниция предательства.
    У предателя Украины гражданство украинское.
    Странно, что приходится растолковывать прописные истины, по-сути определение.
    Можно было бы и без лишней никому ненужной информации ответить - у этих людей гражданство украинское.
    Я выделил правильный ответ в ваших словах.

  2. #10452
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    А чего без этого нельзя было мирно вопрос решить?
    Обязательно надо было лбом об стенку? Украинская забава?
    А вот это корректный вопрос к твоему фюреру. Я-то тут при чем??? Задай вопрос свой госдуре - как она могла принять закон, позволяющий вводить войска РФ в Украину, почему из всех депутатов лишь один проголосовал против "воссоединение" украи денного разбоем Крыма. Задай этот вопрос ублюдку Гиркину - зачем он с мечом пришел на чужую землю.

    Это правильный вопрос. Корректный.
    Но не по адресу, hal

  3. #10453

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Вот по-этому почему? Патамуша чел правду сказал? Может, чел призвал не возвращать долг? Может, Польше не списали? Греции не давали? Что так задевает ранимую русскую душу конкретно?

    А рассказать тебе, ПОЧЕМУ с русскими не любят бизнес вести? Я на живом примере могу. Сахалин-1.... Платформа Орлан.... Так рассказать?
    А рассказать, почему с русскими запрещают бизнес вести? Почему в ообом списке США и Канады Россию с 2014 года поставили вровень с Северной Кореей - под полный запрет на поставку любого оборудования в промышленность, а исключения рассматриваются поштучно правительствами?

    Дать дефиницию ИЗГОЯ?
    Так я об этом ещё несколько дней назад сказал про бизнес по украински.
    Нет, неправильно не отдавать долги и на кого-то ссылаться, чтоб это оправдать.

    Это уже политика, а не бизнес.

    Да. Пожалуйста дайте определение изгоя в свете строительства Северного потока 2, раз уж вы сами про большой бизнес заговорили.

  4. #10454
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Можно было бы и без лишней никому ненужной информации ответить - у этих людей гражданство украинское.
    Я выделил правильный ответ в ваших словах.
    Это тебе не нужна прямая информация о подонках и предателях.
    Это тебе неудобно признавать, что защищать приходится отходы человечества, что эти ублюдки и убийцы воюют под флагом твоей Родины, надолго низведя последний до презренной тряпки, до символа предательства.
    Это ты пачкаешься о них, поскольку они вместе со всей своей вонью таки на твоей стороне.

    Это все понятно.

    Как и то, что я не устану показывать их суть и суть истинной братской любви каинской, исходящей от русского народа....

  5. #10455
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Так я об этом ещё несколько дней назад сказал про бизнес по украински.
    Нет, неправильно не отдавать долги и на кого-то ссылаться, чтоб это оправдать.

    Это уже политика, а не бизнес.

    Да. Пожалуйста дайте определение изгоя в свете строительства Северного потока 2, раз уж вы сами про большой бизнес заговорили.
    А кто не отдает долги? Ты о чем? Депутат?

    Сев Поток-2 строит Газпром. Не Шелл. Не Эксон. газпром.

    Я рад.
    на самом деле.
    пусть строят.
    да, и керченский мост - тоже пусть.
    чем больше денег на ветер, тем лучше.
    нет не российским пенсионерам, но всем остальным - лучше.

    Израиль приступил к разработке газового месторождения...
    Аннушка масло уже купила©

  6. #10456

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    А вот это корректный вопрос к твоему фюреру. Я-то тут при чем??? Задай вопрос свой госдуре - как она могла принять закон, позволяющий вводить войска РФ в Украину, почему из всех депутатов лишь один проголосовал против "воссоединение" украи денного разбоем Крыма. Задай этот вопрос ублюдку Гиркину - зачем он с мечом пришел на чужую землю.

    Это правильный вопрос. Корректный.
    Но не по адресу, hal
    Опять политика. Россия же сразу дала понять, что будет вмешиваться. Разве непонятно было? Но решили, что лбом пробьете, а теперь жалуетесь.
    У Путина же хватило ума не вводить войска, потому что понимал, что Америка это не спустит. Другой причины я не вижу.
    Что помешало украинским долбоебам не начинать войнушку, а вести переговоры, что они сейчас и делают? Но столько людей погибло зря. Жалко всех.

  7. #10457

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Это тебе не нужна прямая информация о подонках и предателях.
    Это тебе неудобно признавать, что защищать приходится отходы человечества, что эти ублюдки и убийцы воюют под флагом твоей Родины, надолго низведя последний до презренной тряпки, до символа предательства.
    Это ты пачкаешься о них, поскольку они вместе со всей своей вонью таки на твоей стороне.

    Это все понятно.

    Как и то, что я не устану показывать их суть и суть истинной братской любви каинской, исходящей от русского народа....
    Я просто не пишу столь эмоционально. Стараюсь придерживаться фактов.
    У вас же преобладают эмоции над фактами.

  8. #10458
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by АФФИГЕННО View Post
    Россия же сразу дала понять, что будет вмешиваться.
    Ты возвращаешься домой с женой поздно.
    Навстречу идет группа пьяненьких шариковых-качков с дискотеки.
    Тот, который за старшего, сразу дал тебе понять, что влагалище твоей жены тебе больше ни к чему.

    Твои действия?

  9. #10459

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    А кто не отдает долги? Ты о чем? Депутат?

    Сев Поток-2 строит Газпром. Не Шелл. Не Эксон. газпром.

    Я рад.
    на самом деле.
    пусть строят.
    да, и керченский мост - тоже пусть.
    чем больше денег на ветер, тем лучше.
    нет не российским пенсионерам, но всем остальным - лучше.

    Израиль приступил к разработке газового месторождения...
    Аннушка масло уже купила©
    Украина не отдает и это уже свершившийся факт.
    А депутат призывает не отдавать долги и МВФ, потому что кому-то их простили. Это я и называю бизнес по украински - взять и наебать.

    С изгоем в свете Северного потока значит не получилось.
    Ошибку хоть признаете или еще одну попытку возьмете?

    Отдично. Рад за Израиль.
    Больше газа различного и дешевого!
    Странно, что они раньше это не делали. Ведь у них там целый сектор Газа.

  10. #10460

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ты возвращаешься домой с женой поздно.
    Навстречу идет группа пьяненьких шариковых-качков с дискотеки.
    Тот, который за старшего, сразу дал тебе понять, что влагалище твоей жены тебе больше ни к чему.

    Твои действия?
    Вы же взрослый человек, а пишите глупость.
    На глупости не отвечаю.

Page 1046 of 1176 FirstFirst ... 4654694699610361037103810391040104110421043104410451046104710481049105010511052105310541055105610961146 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru