Папа шахтер, приезжал на заработки, сейчас бы это назвали по контракту. Работал на угольной шахте горным инженером. Якутия - интересный период в моем жизни, незабываемый. Четыре года. В Якутске запомнились дома на сваях, мера от вечной мерзлоты. А вообще-то мы жили далеко от Якутска, в дальней глубинке, в Якутске бывали только проездом, когда ездили "на материк".
Я честно говоря сомневаюсь что такое вообще возможно. Канализация есть, но снега-то набирается безумно много + вогнутый город на месте бывшей реки. Хотя здесь я не специалист, возможно, есть технологии которые легко бы решили проблему. В любом случае сложнее, чем в обычных городах. Раньше, в 80-е когда асфальта было меньше вообще в галошах все ходили.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|