Да, но он грязный как раз в апреле. Сейчас очень много луж, потому что было много снега, а город немного вогнутый в виде огромной ямы. Раньше тут река протекала. На некоторых улицах получается как грязевой бассейн. С другой стороны именно в этом месяце очень много яркого солнца, некоторые уже сейчас солнечные очки недевают. Например в августе солнца меньше. Что вы делали в Якутске? Точнее ваши родители...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|