Я, кстати, и в Якутске бывала, и жила в Якутии одно время, только тссс - Зубоскалову ни слова
В каком году? Это очень важно. Ибо Якутск примерно с 2003-2005 года это совершенно другой город нежели до этого. Якутск середины 90-х и Якутск 80-х тоже немного разнится.
В каком году? Это очень важно. Ибо Якутск примерно с 2003-2005 года это совершенно другой город нежели до этого. Якутск середины 90-х и Якутск 80-х тоже немного разнится.
Это все неправда, ты ничего про Якутск не знаешь, и про Америку не знаешь, а он все знает, потому что Russia Today так сказали
Дак я и не спорю. Сижу, внимаю почтительно, что еще гуру расскажет.
Про говно собачье меня, правда, тема поразила, не выдержала, встряла Всегда думала, что это хорошо, что убирают за собой хозяева собак, а оказалось - наоборот. Век живи - век учись
Дак я и не спорю. Сижу, внимаю почтительно, что еще гуру расскажет.
Про говно собачье меня, правда, тема поразила, не выдержала, встряла Всегда думала, что это хорошо, что убирают за собой хозяева собак, а оказалось - наоборот. Век живи - век учись