Я делаю вывод за систему в целом, которая заточена под цинизм и еще подает это в моральной упаковке. Пытается прикрыть аморальность деньгами, дескать кому же там комфортно. Дом престарелых создан исключительно для тех, у кого родственников нет. Все остальное аморальность. За исключением лежачих, что под себя ходят и всяких там социально опасных.
В России что только не происходит. Но в России другие нравственные принципы.
Не грузите Зубоскалова. Он на улицу выйдет, задумаеЦЦа, не туда свернет, и наступит в свободу![]()
I'll adapt...
Question authority
Есть, конечно, и на фоне СССР очень много. Но на фоне современных СШГ почти нет.
Вы вообще в России хоть раз были? Скверики обычно окружены асфальтом, а вся прилегающая травка низкая, даже без хозяев собаки там не срут. Где вы вообще такую картину видели?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|