В стране бывают совершенно разные ситуации. Я слышал (не из кино) как пачками дохнут от одиночества и отсутствия психологической помощи. Тут спортсмен из гадюшника мне писал, что полицейские в СШГ боятся трогать людей, их за это наказывают. Но это лишь частичка его реальности, где он хотя бы избавлен от полицейских репрессий. И то просто потому что никуда не высовывается дальше четко заданных мест. А кино может создать спецэффекты, может приукрасить основной сюжет. Все что между строк, обычно правда. Но бывают фильмы с проблематикой, где и основной сюжет реалистичен. Конкретно в том фильме проблема была показана между строк.





Reply With Quote


