Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #3161
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Еще один яркий пример логики Зубоскалова - тот, кто за собой убирает, оказываеЦЦа живет среди говна
    Конечно, ведь если можно не убирать, при этом никак с дерьмом не соприкасаться. А можно ежедневно его трогать, если живешь в СШГ.

  2. #3162
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Идешь по дорожке, а под кустиками - свобода лежит!
    Это только если быть Бибобом и специально носом в кустик лесть. Ты нам тут уже во всех красках свои похождения описал, можешь не продолжать.

  3. #3163
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Конечно, ведь если можно не убирать, при этом никак с дерьмом не соприкасаться. А можно ежедневно его трогать, если живешь в СШГ.
    Если его не убирать, получиЦЦа Якутск, где свобода под каждым кустом лежит
    I'll adapt...
    Question authority

  4. #3164
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Я щетаю, вам нужно найти тех дворников в двух местах и сделать им внушение, чтобы больше не наклонялись и не убирали собачье говно. Что это, в самом деле, где их гордость. Пусть говно лежит, где лежало.
    Ну они-то дворники (и то мне кажется им противно если попадается такой участок) а вы там все подряд перед дерьмом перегибаетесь. Или конкретно вы живете не в США... не суть.

  5. #3165
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    ну это где живешь
    Россия большая
    подруга в Московской области грит у них сейчас все тоже за собаками убирают от Америки переняли
    в Калининграде это тоже уже довно заведено
    так что тоже зависит
    от места
    самих людей
    Я все же думаю, что это троллинг Ну ладно, он про плохих американских полицейских распинался, про политику, но предъявлять претензии, что люди за собаками убирают? Так дойдет и того, что мусор до мусорки донести, а не выкинуть, где попало, - это тоже западло )))

  6. #3166
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Ты не знаешь всех реалий.




    Это как в том фильме. Они живут, а кним постоянно приходят и в самой вежливой форме предлагают убраться с глаз долой.
    ну да я незнаю всех реалий
    а вам не надо фильмы смотреть
    там точно нет реалий

    ясно ,вы судите о стране по кино
    но учите людей которые именно в этом живут
    я 5 лет в пору своей молодости в реабилитационном госпитале работала
    рядом был нерсинг хом
    уж я то знаю реалии
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  7. #3167
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Если его не убирать, получиЦЦа Якутск, где свобода под каждым кустом лежит
    Не знаю, я не был в шкуре Бибоба и под кусты не лезу. Около меня чистый двор и чистая площадка детского сада. Всегда где-то неподалеку кустики. Но здесь нет Бибобов. Поэтому трудно разглядеть сколько там дерьма.

  8. #3168
    Forum Regular Organza's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    640

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Зубоскал- это вам!

    "Жизнь не удалась ,если у вас слово "правда" ассоциируется со словом "страшная",слово "утро" со словом "тяжёлое", слово "деньги" со словом "нету", а слово"жизнь" со словом "говно"."

  9. #3169
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Среди говна живет тот, кто постоянно за ним на кланяется. Соприкосновение с дерьмом становится образом жизни.
    Зубоскалов, вы каждый день соприкасаетесь с дерьмом, если не тактильно, то визуально, по крайней мере. Если, конечно, у вас кишечник работает как надо, и вы не какаете фиалками

  10. #3170
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Не знаю, я не был в шкуре Бибоба и под кусты не лезу. Около меня чистый двор и чистая площадка детского сада. Всегда где-то неподалеку кустики. Но здесь нет Бибобов. Поэтому трудно разглядеть сколько там дерьма.
    Всегда где-то кустики со свободой
    I'll adapt...
    Question authority

Page 317 of 504 FirstFirst ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367417 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru