Ну вообще то Американские дома престорелых это как курорт в основном.
Старичков развлекают,они там играют в настольные игры,концерты устраивают
многие сами туда уходят ,там им веселее ,общение
отдают только тех кто реально может себе или другим навредить и не из за того что не нужен
Допустим старушка с Альцгеймером намного ей(да и родным не переживать) комфортнее в таком доме под присмотром нежели в доме где она может открыть газ и забыть,или подавиться ,да еще куча всего
И кстати зря вы о лиж бы отдать
многие на день 10 раз позвонят узнать как мама /папа и каждый вечер бегут к родителям проведать
Просто советская ментальность это не принимает ,а на самом деле если подумать тут ничего плохого нет
неважно где они живут ,важно не забывать и навещать))




Reply With Quote


