Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #3131
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Да, мы говорили и я тебе уже ответил, что здесь дело в не в том какая богадельня, а сам по себе принцип лишь бы избавиться. В СШГ нет такого негласного правила (на которое ты тонко намекаешь), что если старику там плохо (богадельня дешевая) то он обязательно останется с детьми. Там лишь бы отдать, хоть в хорошее место, хоть в плохое. В зависимости от средств. .
    Ну вообще то Американские дома престорелых это как курорт в основном.
    Старичков развлекают,они там играют в настольные игры,концерты устраивают
    многие сами туда уходят ,там им веселее ,общение
    отдают только тех кто реально может себе или другим навредить и не из за того что не нужен
    Допустим старушка с Альцгеймером намного ей(да и родным не переживать) комфортнее в таком доме под присмотром нежели в доме где она может открыть газ и забыть,или подавиться ,да еще куча всего
    И кстати зря вы о лиж бы отдать
    многие на день 10 раз позвонят узнать как мама /папа и каждый вечер бегут к родителям проведать
    Просто советская ментальность это не принимает ,а на самом деле если подумать тут ничего плохого нет
    неважно где они живут ,важно не забывать и навещать))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  2. #3132
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Ну вообще то Американские дома престорелых это как курорт в основном.
    Старичков развлекают,они там играют в настольные игры,концерты устраивают
    Старички там подыхают раньше времени, потом детишки еще подают в суд за то, что бедного папочку довели до смерти.

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    многие сами туда уходят ,там им веселее ,общение
    Как любит говорить Остров - им просто ничего не остается.

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    отдают только тех кто реально может себе или другим навредить и не из за того что не нужен
    Вранье, ты еще не вникла в тему, мало там прожила. Состаришься, тебя отдадут тоже. Это система.

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Допустим старушка с Альцгеймером намного ей(да и родным не переживать) комфортнее в таком доме под присмотром нежели в доме где она может открыть газ и забыть,или подавиться ,да еще куча всего
    Никто не спорит с тем, что опасные для общества люди должны быть изолированы. Но редко старики бывают по-настоящему опасны. Еще я не буду спорить стем, что тех стариков, которые ходят только под себя, тоже можно отдать в хорошее место к профессионалам. Это все исключительные случаи.

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    И кстати зря вы о лиж бы отдать
    многие на день 10 раз позвонят узнать как мама /папа и каждый вечер бегут к родителям проведать
    До поры до времени. От совести постепенно избавляются.

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Просто советская ментальность это не принимает ,а на самом деле если подумать тут ничего плохого нет
    неважно где они живут ,важно не забывать и навещать))
    Ты заранее знаешь что избавишься от родителей, если уже не избавилась оставив их одних в России. Совесть подчищаешь. Советскя ментальность тут непричем, просто советская ментальность гармонирует с общепринятыми нормами человечности. В идеале (в абсолютном идеале) американцы тоже против такой ментальности. Вот посмотри полностью трейлер к фильму:

    Last edited by Zuboskalov; 04-08-2016 at 11:20 PM.

  3. #3133
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    В России в отличии СШГ столько свободных для посещения лесов, что здесь незаметно для человека смог бы даже динозавр насрать. Если у тебя в СШГ есть псина, у тебя часть жизни посвящена непосредственно дерьму. Есть у тебя псина? Должна быть, коли ты еще в России специально говно вынюхивал. Бедненький, подготавливался к эмиграции.
    Это правда, за собаками у вас убирать не принято?

    Вы просто переступаете через гавно и идете дальше?

  4. #3134
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Я сперва думал там только про овощи, оказывается даже за молочко подвергают репрессиям:


  5. #3135
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Это правда, за собаками у вас убирать не принято?

    Вы просто переступаете через гавно и идете дальше?
    Мы уже выше 10 раз это обсудили. С говном соприкасаются в геймерике, никак не в России.

  6. #3136
    Forum Regular Organza's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    640

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    У меня сосед, сука) блин. Собака срет на газоне, он раано утром выгуливает её, и не убирает. Обычно собачники с пакетиками ходят, а этот, ещё врач))))

  7. #3137
    Forum Regular Organza's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    640

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Мы уже выше 10 раз это обсудили. С говном соприкасаются в геймерике, никак не в России.
    Предлагаю забанить зубоскала за коверкание нашей страны!

  8. #3138
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Organza View Post
    У меня сосед, сука) блин. Собака срет на газоне, он раано утром выгуливает её, и не убирает. Обычно собачники с пакетиками ходят, а этот, ещё врач))))
    Везде в геймерике говно. Убираешь - значит трогаешь говно. Не убираешь - оно сразу на виду.

  9. #3139
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Мы уже выше 10 раз это обсудили. С говном соприкасаются в геймерике, никак не в России.
    А что плохого в том, чтобы убирать на улице за своей собакой?

  10. #3140
    Forum Regular Organza's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    640

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Везде в геймерике говно. Убираешь - значит трогаешь говно. Не убираешь - оно сразу на виду.
    Слушай, и чо ты тут делаешь?
    Никак не расстанешься с какашками?
    Забаните его за коверкание !!!!

Page 314 of 504 FirstFirst ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru