Да я в курсе, что и как ты там считаешь. Гиркин тебе говорит, что он начал убивать и он ответственнен за войну, а ты про Пороха как про собирательный образ... Знаем. Рыфырендум голландцев - не душ, а украинцы не пьяные. раздувается из комара колорадский жук. Да и пусть.
Я вот готов был бы поспорить, что ТЫ КОНКРЕТНО без гугла не покажешь, где та сраная Голландия находится.![]()
Бедная бедная Европа.... Ох хо хо
Я вне политики, вставила 5 копеек![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|