Лидер Радикальной партии Олег Ляшко обвинил президента Украины Петра Порошенко в провале референдума в Нидерландах об ассоциации Украины с ЕС.
«Предварительные результаты голосования на референдуме в Нидерландах относительно ассоциации Украина–ЕС 64% — «против»! Это плата за офшоры Порошенко, коррупцию и ложь украинцам»
http://pl.com.ua/lyashko-obvinil-por...v-niderlandah/
Два урода из ОБСЕ на свайбе бандита.... да, их уволили, НО теперь хоть понятно, почему так часто ОБСЕ слепло, когда российско-бандитские формирования нарушали условия перемирия...
![]()
меня всегда ужасал, чисто эмпирически, контакт запада со всем постсоветским (ничего специфического по поводу России или Украины) именно по этой причине.
я знал, что там велик шанс на бани, блятки, взятки, посещения застолий итд.
их не уволить надо было, а арестовать.
За прошедшие 1,5-2 недели:
1. Статья в НЙТ, где Украину называют "коррупционным болотом".
2. Порошенко засветили в Панамагейте (есть там цент, нету там цента, неважно - ложечки, может, и найдутся, а осадочек останется).
3. Голландия голосует против торговой ассоциации с Украиной.
Проект "Украина" закрыт?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|