глу-ба-ко ... или, если словами классика - "трансцедентально" )
как бы это обьяснить
ну вот смотри - если обезьяну побрить и надеть на нее галстук - станет она от этого человеком?
вроде внешняя аттрибутика такая же
и тут то же самое
можно повторять за немцами их походку, вскидывать зиги и носить свастики по улицам ... но этого мало, чтоб стать немцем
этого мало
Нет, она останется россиянином, орущим КРЫМНАШ!!!!
Но у тебя либо подмена, либо дремучесть непонимания. В твоем примере ПО АНАЛОГИИ обезьяна вдруг САМА РЕШИЛА, что пора бриться и надеть костюм. В ЭТОТ САМЫЙ МОМЕНТ она перестала быть обезьяной. А обезьяны остались жить в Ульяновске, переименовывать города в Сталинграды.....
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|