Page 6 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 51 to 60 of 121

Thread: Екатерина Андреева

  1. #51
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2016
    Posts
    111

    Default Re: Екатерина Андреева

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Нет, я такое не смотрю.

    Но спасибо за доверие.
    Каааак????

  2. #52
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Екатерина Андреева

    Quote Originally Posted by Nubie View Post
    Каааак????
    Так. Я вообще крайне избирательно телевизор смотрю.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #53
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2016
    Posts
    111

    Default Re: Екатерина Андреева

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Так. Я вообще крайне избирательно телевизор смотрю.
    Богиня, Вас кто-то спрашивал за телевизор? Процитируйте?

    меня не интересует Ваш телек, меня интересует рецензия на жизнь в Вашей стране. Ссыль дать? вот: http://rufilm.tv/tv-show/zerkalo-dly...et-onlayn.html


    Иди и смотри (с)

  4. #54
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Екатерина Андреева

    Quote Originally Posted by Nubie View Post
    Богиня, Вас кто-то спрашивал за телевизор? Процитируйте?

    меня не интересует Ваш телек, меня интересует рецензия на жизнь в Вашей стране. Ссыль дать? вот: http://rufilm.tv/tv-show/zerkalo-dly...et-onlayn.html


    Иди и смотри (с)
    Какая разница, смотреть это на экране телевизора или на мониторе компьютера?

    Жизнь в моей стране я не рецензирую, тем более на экспорт.

    Волочкова мне малоинтересна, а Пушкина - и подавно.

    Так что увы, простите меня!
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #55
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2016
    Posts
    111

    Default Re: Екатерина Андреева

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Какая разница, смотреть это на экране телевизора или на мониторе компьютера?

    Жизнь в моей стране я не рецензирую, тем более на экспорт.

    Волочкова мне малоинтересна, а Пушкина - и подавно.

    Так что увы, простите меня!


    ок, Бог простит

  6. #56
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Екатерина Андреева

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Да, вспылишь на 10 секунд - и вычеркнул 9 лет жизни, а может и больше
    надеюсь дело пересмотрят.

    Савченко нужно было бы посмотреть на него

    как вести себя в суде

  7. #57
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Екатерина Андреева

    Шифрин такого маленького роста пффф

    и такой еврей еврей

  8. #58
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Екатерина Андреева

    от я сегодня насмеялась

    Повезло с фамилией?! Наедине со всеми. Выпуск от 31.03.2016

    С древних времен человеческие имена наделялись сакральным смыслом, поэтому настоящее имя хранилось в тайне. У народов, сохранивших первобытный образ жизни, до сих пор есть два имени - тайное настоящее и ложное, которое знают все. На Руси новорожденных нарекали в честь святых, по святцам. В советское время, отрекаясь от старого мира, молодожены-комсомольцы придумывали своим детям неслыханные имена: например, Лунио (Ленин Умер, Но Идеи Остались), Юравкос (Юра в Космосе), Порес (Помни Решения Съездов) и даже Даздрасмыгда (Да Здравствует Смычка Города и Деревни).

    Сегодня родители сами решают, как назвать своего малыша. Появилась мода на определенные имена: в последние годы девочек чаще всего называют Софьями и Мариями, а мальчиков - Александрами и Максимами. Некоторые современные родители тоже подходят к выбору имени для наследника с фантазией: так на свет появились девочки с именами Принцесса Диана, Заря-Заряница и Царица и мальчики Государь, Архип-Урал и Каспер Ненаглядный.

    Но если имя человеку придумывают родители, то фамилия переходит к нам по наследству или после свадьбы. У каждого в знакомых найдется человек со смешной или необычной фамилией. Как живется людям, которые получили в подарок странную фамилию или имя? Сегодня наедине со всеми - бывший пожарный Джордж Вашингтон, прораб Ангел, юрист Зайчик, художница Надежда Бабкина, пенсионерка с именем Ландыш, а также доктор Татьяна Боль.

  9. #59
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Екатерина Андреева

    наканецта дождалась Скляра

    такой мууудрый сердитый дядька

    самый красивый актёр из наших

    я " мы из джаза" раз сто наверно смотрела

    люблю


  10. #60
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Екатерина Андреева

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Шифрин такого маленького роста пффф

    и такой еврей еврей
    а мне он никогда не нравился, и что в нём особенного?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 6 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru