Page 5 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 41 to 50 of 121

Thread: Екатерина Андреева

  1. #41
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,592

    Default Re: Екатерина Андреева

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    хорошая передача, мне надо избавиться от лишнего
    меня хлебом не корми дай повыбрасывать чтонибуть

    и никаких лишних вещей
    даже в косметичке

    если помада только одна тушь одна и тд и тп. вот такой заскок

    посмотри Пушкину с Волочковой.

    Пушкина дурная какая-то. называется:вот так выглядит климакс.

    Волочкова молодец была.и выглядит хорошо

  2. #42
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,592

    Default Re: Екатерина Андреева

    выпуск с Ириной Салтыковой

    шикарная каза

    она мои мысли читает

  3. #43
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,592

    Default Re: Екатерина Андреева

    по новостям показывали про хирурга сегодня

    Белгородский врач, убивший пациента, осужден на 9 лет .

    ой как жаaaaлко его

    и убитогo жалко ,а врача еще больше

    блиииин

    вот так сломалась судьба за считаные минуты

  4. #44
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Екатерина Андреева

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    сям, смотрела вчера Давай поженимся? как 53 мужик 18 летних хотел.. И думал, что они все по любви..
    Я уже несколько лет не смотрю... Как на форум перестала ходить.
    Вообще, от русского тв напрочь отошла, к Netflix прилипла.

    Недавно один раз попробовала - ужас!!!

  5. #45
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Екатерина Андреева

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    по новостям показывали про хирурга сегодня

    Белгородский врач, убивший пациента, осужден на 9 лет .

    ой как жаaaaлко его

    и убитогo жалко ,а врача еще больше

    блиииин

    вот так сломалась судьба за считаные минуты
    Да, вспылишь на 10 секунд - и вычеркнул 9 лет жизни, а может и больше

  6. #46
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2016
    Posts
    111

    Default Re: Екатерина Андреева

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    меня хлебом не корми дай повыбрасывать чтонибуть

    и никаких лишних вещей
    даже в косметичке

    если помада только одна тушь одна и тд и тп. вот такой заскок

    посмотри Пушкину с Волочковой.

    Пушкина дурная какая-то. называется:вот так выглядит климакс.

    Волочкова молодец была.и выглядит хорошо
    До середины программы напрашивались два вывода. Первый - это PR "Пришел мужчина к женщине" Райхельгауза (кстати, что у него за зеленка была по всему лицу?), ибо перплюнуть Полищук не представляется возможным.
    Второе: К концу стало ясно, что это Пушкина либо решила прорейтинговать новую программу, либо устроить аццкую хуцпу.
    Epic Fail. Еще больший, чем с "Я подаю на развод" пару лет назад. Там с позором выкинули с Первого.
    Не можешь затроллить, пей молоко. Хочешь быть недоступной для народа, не снисходи до хабальства. Что это было? "зачморили, сиськи, раком" и т.д. и т.п. в лексиконе уполномоченной по правам ребёнка в МО. Про минеты только не упомянула.
    Волочкова не ангел, ее многие долго и упорно пытались опустить до плинтуса после того, как она рассталась с Сулейманом Керимовым. Только ленивый по ней не проехался. Это подло. Со стороны Оксаны подло вдвойне, ибо она - крестная мама дочери Насти. Это ж такая фея Кройтервайс подкралась незаметно. Еще и 4 раза упомянула, что все от Насти отвернулись, и одна она была рядом в тот момент. Да. Чтобы очередную бесталанную передачку забацать о ней (две). А теперь просто зависть. Женская зависть. Простая. Неприкрытая.

    Вот она себя пиарит: http://7days.ru/stars/privatelife/ok...zha-27-let.htm

    Но PROFIT все равно у Насти. Люди еще больше зауважали и простили все недостатки.

    Передачу снять с эфира. И с должности эту Пушкину снять. Недостойная хабалка.

  7. #47
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2016
    Posts
    111

    Default Re: Екатерина Андреева

    Ефиму Шифрину сегодня 60. Нудная передача "Наедине со всеми". Ничего лучшего, кроме "Але, Люся" не приходит на ум. Все скудно и убого.

    Он - гей? А почему боится выйти из клозета?

  8. #48
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2016
    Posts
    111

    Default Re: Екатерина Андреева

    В Америке разве не смотрят российские передачи?
    Дам вам хорошую ссыль, смотрите на здоровье. Вот про Волочкову, например: http://rufilm.tv/tv-show/zerkalo-dly...et-onlayn.html

  9. #49
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2016
    Posts
    111

    Default Re: Екатерина Андреева

    Capri, напиши рецензию, мне будет дорого. Или просто приятно. Ты не могла не видеть такого говношоу.

  10. #50
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Екатерина Андреева

    Quote Originally Posted by Nubie View Post
    Capri, напиши рецензию, мне будет дорого. Или просто приятно. Ты не могла не видеть такого говношоу.
    Нет, я такое не смотрю.

    Но спасибо за доверие.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 5 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru