Page 4 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 31 to 40 of 121

Thread: Екатерина Андреева

  1. #31
    Forum Regular Organza's Avatar
    Join Date
    Sep 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    640

    Default Re: Екатерина Андреева

    Смотрела как то с Максаковой, ну та, " летучая мыш "
    она вообще конечно актриса талантливая и все такое... как то она раздраженная была вопросами, личными. я тоже щитаю что личное должно быть личным... а если не хочешь отвечать или так и скажи или как то более достойно выходи из ситуации

    https://m.youtube.com/watch?v=ocnDatW1rBA

  2. #32
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Екатерина Андреева

    сям, смотрела вчера Давай поженимся? как 53 мужик 18 летних хотел.. И думал, что они все по любви..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #33
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,569

    Default Re: Екатерина Андреева

    не досмотрела

    х-ня какая-то

    сегодня наедине со всеми была позитивненькая.но скучниватенькая

    я даже подарка ждать не стала

    выключила


  4. #34
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,569

    Default Re: Екатерина Андреева

    смотрела рекламу концерта Полины Гагариной

    полный зал

    все поют её песни наизусть



    кому она нах нужна

  5. #35
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,569

    Default Re: Екатерина Андреева

    пусть говорят смотрела сегодня?


    жесть

  6. #36
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,569

    Default Re: Екатерина Андреева


  7. #37
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,569

    Default Re: Екатерина Андреева

    сегодня такая передача была,я аш абалдела

    они должны были меня пригласить

    я именно так и живу уже лет 15

    Все мы со временем обрастаем массой вещей: причем их большая часть, как правило, нам не нужна. Но расставаться с вещами не так-то просто, и мы копим их, параллельно приобретая что-то новое. Таким образом наши шкафы начинают ломиться от одежды, а полки - от разнообразных и порой бесполезных предметов. «Когда-нибудь пригодится», - эта фраза становится самой лучшей отговоркой для того, кто не готов ничего выбрасывать. Как получается, что сегодня не мы владеем вещами, а они нами, и почему мы не можем удержаться от новых бесполезных покупок? Какими способами маркетологи заставляют нас покупать лишнее?

    Как экономнее потреблять и избавляться от лишнего? Что такое простая жизнь и в чем прелести минимализма? Блогер Анна Черных придумала систему «365 дней - минус 365 вещей», позволяющую избавиться от лишнего. В ее гардеробе всего 33 предмета.

    Специалист по ведению домашнего хозяйства, видеоблогер Ирина Соковых знает, как стать по-настоящему счастливой хозяйкой, организовать быт наилучшим образом и тратить на уборку лишь 15 минут в день.

  8. #38
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Екатерина Андреева

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    сям, смотрела вчера Давай поженимся? как 53 мужик 18 летних хотел.. И думал, что они все по любви..
    Конечно по любви. Смотря, правда, к чему..
    Грязный приставатель

  9. #39
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Екатерина Андреева

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    сегодня такая передача была,я аш абалдела

    они должны были меня пригласить

    я именно так и живу уже лет 15

    Все мы со временем обрастаем массой вещей: причем их большая часть, как правило, нам не нужна. Но расставаться с вещами не так-то просто, и мы копим их, параллельно приобретая что-то новое. Таким образом наши шкафы начинают ломиться от одежды, а полки - от разнообразных и порой бесполезных предметов. «Когда-нибудь пригодится», - эта фраза становится самой лучшей отговоркой для того, кто не готов ничего выбрасывать. Как получается, что сегодня не мы владеем вещами, а они нами, и почему мы не можем удержаться от новых бесполезных покупок? Какими способами маркетологи заставляют нас покупать лишнее?

    Как экономнее потреблять и избавляться от лишнего? Что такое простая жизнь и в чем прелести минимализма? Блогер Анна Черных придумала систему «365 дней - минус 365 вещей», позволяющую избавиться от лишнего. В ее гардеробе всего 33 предмета.

    Специалист по ведению домашнего хозяйства, видеоблогер Ирина Соковых знает, как стать по-настоящему счастливой хозяйкой, организовать быт наилучшим образом и тратить на уборку лишь 15 минут в день.
    хорошая передача, мне надо избавиться от лишнего
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #40
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Екатерина Андреева

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Конечно по любви. Смотря, правда, к чему..
    сегодня будет : 72 летний мужик из Америки кажется, и тётки с сиськами ( молодые). Естессна, по любви.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 4 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru