Мне лично нет. Наводчица миномётного расчёта в карательном-фашистском батальоне "Айдар", дезертир Савченко , сбежавшая с места своей постоянной службы в ВСУ, отличалась особой жестокостью, при пытках и допросах мирных жителей ДНР и ЛНР. Я бы её собственоручно повесил бы на берёзе, еслиб мне предоставилась такая возможность Счёл бы это за великую честь!![]()






