Thread: Камедиа

  1. #9571
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    жалко бедолагу
    Мне лично нет. Наводчица миномётного расчёта в карательном-фашистском батальоне "Айдар", дезертир Савченко , сбежавшая с места своей постоянной службы в ВСУ, отличалась особой жестокостью, при пытках и допросах мирных жителей ДНР и ЛНР. Я бы её собственоручно повесил бы на берёзе, еслиб мне предоставилась такая возможность Счёл бы это за великую честь!

  2. #9572
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Камедиа

    мне её жалко как человека. несчастная разрушенная женщина.

  3. #9573
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Мне лично нет. Наводчица миномётного расчёта в карательном-фашистском батальоне "Айдар", дезертир Савченко , сбежавшая с места своей постоянной службы в ВСУ, отличалась особой жестокостью, при пытках и допросах мирных жителей ДНР и ЛНР. Я бы её собственоручно повесил бы на берёзе, еслиб мне предоставилась такая возможность Счёл бы это за великую честь!
    ты грезишь.
    такого ей не приписал даже российский суд.

  4. #9574
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты грезишь.
    такого ей не приписал даже российский суд.
    Вот поэтому я и говорю, что её надо было судить военным трибуналом, за пределами России. Типа в "российском Гуантанамо". Мешок на голову, и виселица. Всё! End of Story!

  5. #9575
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    мне её жалко как человека. несчастная разрушенная женщина.
    Это всё равно, что жалеть ЭсЭсовцев, спаливших живьём Хатынь?

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5...8B%D0%BD%D1%8C


  6. #9576
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа - это такая пирдуха

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Это не секрет, что я иногда говорю правду-матку, по цене бана. И кстати , я иду на это сознательно. Правила, есть правила! Но, эта "говнотема", с открытой ненавистью ко всему русскому народу. Я повторяю, ко всему русскому, невинному народу! Это полная дискредитация "эсэсэвца" Кота ! Чтоб он здесь не поливал! Он - достойный преемник Шухевича и Бандеры! Здесь: Жирная точка!
    Да-да, ай фил ёр пэйн! Если бы можно было представить себе меня на вашем месте, я бы тут ваапще не появлялся, чтоб не заподозрили в интересе к теме, которая пышет ненавистью ко всему невинно русскому! (точка упитанная)

    я, кстати тоже у Пяти углов вырос, не встречались?

  7. #9577
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Камедиа

    и их жалко

    всех жалко

  8. #9578
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    и их жалко

    всех жалко
    "...21 марта 1943 года в Хатыни заночевали партизаны из партизанской бригады «Дяди Васи» (Василия Воронянского). На утро 22 марта они ушли в сторону Плещениц. Одновременно из Плещениц им навстречу в направлении Логойска выехала легковая автомашина в сопровождении двух грузовиков с карателями из 118-го батальона шуцманшафта 201-й немецкой охранной дивизии.

    В автомашине ехал шеф-командир первой роты капитан полиции Ганс Вёльке, направлявшийся на аэродром в Минске. По пути колонна натолкнулась на женщин из деревни Козыри, работавших на лесозаготовке; на заданный им вопрос о наличии поблизости партизан женщины ответили, что никого не видели. Колонна двинулась дальше, но, не проехав и 300 м, попала в партизанскую засаду, устроенную отрядом «Мститель» бригады «Дяди Васи». В перестрелке каратели потеряли трёх человек, включая Ганса Вёльке. Командир взвода карателей Василий Мелешко заподозрил женщин в пособничестве партизанам и, вызвав подкрепление из батальона «Дирленвангер», вернулся к месту, где женщины рубили лес; по его приказу 26 женщин были расстреляны, а остальные отправлены в Плещеницы.

    Гитлеровцы были взбешены гибелью Ганса Вёльке, который в 1936 году стал чемпионом Олимпийских игр в толкании ядра и был лично знаком с Гитлером. Они стали прочёсывать лес в поисках партизан и во второй половине дня 22 марта 1943 года окружили деревню Хатынь.

    118-й шуцманшафт батальон

    Костяк батальона был сформирован в Польше в начале 1942 года из предателей Родины, офицеров. Затем формирование 118-го и 115-го шуцманшафт батальонов было продолжено в Киеве преимущественно из этнических украинцев.

    В батальон вошли украинские националисты из распущенного Буковинского куреня, связанного с ОУН (м). Одна из рот 118-го батальона была сформирована из военных 115-го шуцманшафт батальона. Операция проводилась под руководством специального подразделения СС зондербатальон «Дирлевангер» (нем. "SS-Sonderregiment Dirlewanger").

    Командовал батальоном бывший польский майор Смовский, начальник штаба — бывший старший лейтенант Красной Армии Григорий Васюра, командир взвода — бывший лейтенант Красной Армии Василий Мелешко. Немецким «шефом» 118-го вспомогательного батальона был майор полиции Эрих Кернер.

    Батальон участвовал и в других операциях. 13 мая Васюра возглавлял боевые действия против партизан в районе села Дальковичи. 27 мая батальон проводит карательную операцию в селе Осови, где были расстреляны 78 человек. Далее последовала карательная операция «Коттбус» на территории Минской и Витебской областей — расправа над жителями сёл возле Вилейки - Маковье и Уборок, расстрел 50 евреев у села Каминская Слобода. За успешное выполнение поставленных задач гитлеровцы присвоили Васюре звание лейтенанта и наградили двумя медалями..."

  9. #9579
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    опять какие-то картины с повешенными в гуантанамо, с мешками на головых... бредит, ейбо, бредит

  10. #9580
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    и их жалко

    всех жалко
    жалко у пчелки

Page 958 of 1176 FirstFirst ... 45885890894894995095195295395495595695795895996096196296396496596696796810081058 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru