во, мичмана выпустили условно-досрочно ))
не исключено, кстати, что афигенна - реинкарнация серёгисбольшимномером, а, может, и самого курица!![]()
А ты без дружков своих виртуальных слабовато смотришься здесь в этой теме. Теряешься сразу.Трусишка в тебе сразу природный проявляется.
![]()
Представляю, если б я с тобой в кубрике, один на один, на корабле встретилися бы!
![]()
Пс: Хуевер скажи на чистоту нам, тебя часто в твоём дворе пацаны в детстве лупили???
Last edited by Serge7; 04-02-2016 at 03:33 PM.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|