На форумах это нормально приставать друг к другу.... Кто Мамбу не любит или боится, все здесь отрываются... А сколько измен происходит? Ну новых свадеб тоже....
Так что, все возможно...![]()
Не все. Данный случай невозможен![]()
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
и главное, я ж не против, пусть пристают...я в сержиной порядочности не сомневаюсь
но откажет-бочки катят.
вот же бабьё: от любви до ненависти один шаг
Приставать к лысому толстому дедушке- тренд сезона.
Нарасхват
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
вот и я о чём
сначала страсть
аж мужей своих аморфных забывают, а потом и лысый, и толстый, и дедушка![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|