Живут.
Но открою тебе одну тайну - в городах тоже живут люди.
Ничем не хуже тех, которые живут в деревнях.
А те, у кого интеллект присутствует, стараются узнать как можно больше - и это нормально.
Так же, как нормально знать Асафа Мессерера и Давида Бурлюка.
Или Фернана Леже.




Reply With Quote
тут уже не хилые страсти о культурном развитии человека, бабочки уже не катят
