Page 1 of 30 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 291

Thread: Прощать.

  1. #1
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Прощать.

    ( Постом навеяло)
    Одна моя знакомая (ц) поведала мне следующую историю.
    У неё есть БФ, отношения, значит. С мужем она разошлась, имеет БФ, вроде любовь. Но она чувствует, что что-то в отношениях не то, не доверяет ему. Вроде явных причин нет, но что-то не доверяет и всё. Он вроде её любит ( как он ей говорит), хотя у самого секреты. То вроде какие-то СМСски получает, то ли ещё что. А она ему это прощает.
    Я ей сказала- нет доверия- всё, отношений нет, бросай его, она вроде соглашается со мной, а потом прощает, и прощает..
    Странно- Вроде она от него не зависит материально, а вот так..
    Ну есть же предел прощению?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #2
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Прощать.

    Хорошая темка, я такое люблю

    Первое, Прощают людей, когда они делают что то плохо. Что он ей делает плохо? Пока ничего!
    То, что он там что то пишет - ничего не говорит ещё....

    Второе, может она очень подозрительный человек просто! Я знаю, я сама такая... Накручу себе в голове, напридумываю, а потом выясняется, что это все мои фантазии.

  3. #3
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Прощать.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Хорошая темка, я такое люблю

    Первое, Прощают людей, когда они делают что то плохо. Что он ей делает плохо? Пока ничего!
    То, что он там что то пишет - ничего не говорит ещё....

    Второе, может она очень подозрительный человек просто! Я знаю, я сама такая... Накручу себе в голове, напридумываю, а потом выясняется, что это все мои фантазии.
    Да говорит, какие-то бабы, он с ними переписывается в соц. сетях, ей не нравится.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #4
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Прощать.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Да говорит, какие-то бабы, он с ними переписывается в соц. сетях, ей не нравится.
    В соц сетях одни лузеры тем более бабы))

    А живут они вместе?
    Если все другое его в нем устраивает, то можно плюнуть на этих баб легко!

  5. #5
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Прощать.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    В соц сетях одни лузеры тем более бабы))

    А живут они вместе?
    Если все другое его в нем устраивает, то можно плюнуть на этих баб легко!
    не, не вместе, вроде говорили об этом, но она тянет.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #6
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Прощать.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ( Постом навеяло)
    Одна моя знакомая (ц) поведала мне следующую историю.
    У неё есть БФ, отношения, значит. С мужем она разошлась, имеет БФ, вроде любовь. Но она чувствует, что что-то в отношениях не то, не доверяет ему. Вроде явных причин нет, но что-то не доверяет и всё. Он вроде её любит ( как он ей говорит), хотя у самого секреты. То вроде какие-то СМСски получает, то ли ещё что. А она ему это прощает.
    Я ей сказала- нет доверия- всё, отношений нет, бросай его, она вроде соглашается со мной, а потом прощает, и прощает..
    Странно- Вроде она от него не зависит материально, а вот так..
    Ну есть же предел прощению?
    У женщин очень развиты интуиция и чувствительность. Женщина может почуять незаметный, едва проявившийся холодок в отношениях. Может интуитивно, и с достоверностью в сто процентов, понять что на уме у ее мужчины. Только женщина способна выявить истинную сущность, в казалось бы ничего не значащих жестах мужчины, или в его молчании. И разумеется, только женщина, может сама придумать херню, сама на нее обидеться, но что более важно; женщина совершенно не способна вовремя закрыть рот.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Прощать.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Да говорит, какие-то бабы, он с ними переписывается в соц. сетях, ей не нравится.
    фигасе. я бы закатил скандал. еще бы нашел этих баб и за волосы оттаскал.

  8. #8
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Прощать.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не, не вместе, вроде говорили об этом, но она тянет.
    Ошибка #1

  9. #9
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Прощать.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    В соц сетях одни лузеры тем более бабы))
    )
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  10. #10
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Прощать.

    Я раньше столько леса ломала по борьбе в ограничении мужского жизненного пространства... Столько кровищи было... Мама моя!!!

    А сейчас превратилась в Нарцис и все мне пофик!
    Пишет? Пусть пишет! Могу даже подсказать, как красивее написать
    Стало мне пофик, се равно лучше меня - нет!

Page 1 of 30 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru