слушай.я в шоке.что у людей в головах,а?
вот представь картину я Кристине говорю: дай мне свой имейл
она:зачем?
да там мужик один просит.ты с ним в чате общалась 10 лет назад.ты должна его помнить.там кроме него никого не было.
она мне отвечает: о дааа..конечно помню.я так долго ждала этого дня.наконецто он меня нашел..вот мой имейл
и они начинают переписываться
жесть![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|