Хуеверрррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так седня про тупоголовых седня будет мне ответ или нет?
Не....если ба ты жил на своей исторической родине, твоя страна была ба самая богатая и сильная в мире. Твои предки пахали ба на ето веками....Я поняла, ок, крутой чувак, представитель крутой страны , оценивает, кто тупоголовый, а кто нет. Ок. А так......че я тебе доказывать-то должна, забавный ты
Даже моей бурной фантазии на такое не хватит
Вот мне лично, глубоко плевать - прекратятся санкции или нет. Я от их наличия никак не страдаю.Угадай, прекратятся санкции, или найдется опять причина их продлить и ужесточить?
Торговля между РФ и США до санкций была где то на уровне 3%, так что даже если РФ и США вообще прекратят торговлю, вряд ли обыватель это заметит.
Да и цена на нефть от снятия или наличия санкций вряд ли сильно изменится.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|