У тебя есть все шансы исправить эту дикую несправедливость. В соседней ветке врачи лечат "бесплатно", a ты начинай трахать во время просмотра порно. Исключительно жалостливо. Можно слезу путить и/или на колени встать.
Опять не верят. Что за люди
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Как вариант-украина.выйдет на пенсию и поедет туда работать .там точно найдет.почему бы нет?
вот что вы за люди такие......поблагодарили друг друшку за приятное проведенное время и все. Нет блин, Едик гнустна пишет, че ты в старбаксе работаешь, ты ему гнустна про пенсию намекаешь...фу прям какое
вот что вы за люди такие......поблагодарили друг друшку за приятное проведенное время и все. Нет блин, Едик гнустна пишет, че ты в старбаксе работаешь, ты ему гнустна про пенсию намекаешь...фу прям какое
а где едик писал что Оля работает в старбаксе? Едик ходил в старбакс чтобы попить кофе и воспользоваться интернетом. Вас хлебом не корми - дай поврать...
а где едик писал что Оля работает в старбаксе? Едик ходил в старбакс чтобы попить кофе и воспользоваться интернетом. Вас хлебом не корми - дай поврать...
дедуль.....раз-два, концентрация внимания, че Оля там работала а ты с Сани алейнса не вылазил