Мужики, вы такие , ну как дети..
Никак не можете сознаться, что вы да, хотите жениться и хотите блинцов к завтраку, и плюшку к обеду..
Вы думаете, если вы признаетесь, что вам нужен домашний уют и жена в халате, от вас уйдёт ваш тестостерон?
Ну вам же не шешнадцать..
( навеяло постом одного форумчанина, который на вопрос "Жениться?" ответил:" Боже сохрани")
детский сад.
короче, я вам всем диагнозы поставлю сегодня..
блины и плюшки я могу заказать. postmates доставляют прямо домой практически с любого ресторана НЙка. халат не принципиален.
ради блинцов и плюшек женится разве какой увалень ленивый и нищий.
блины и плюшки я могу заказать. postmates доставляют прямо домой практически с любого ресторана НЙка. халат не принципиален.
ради блинцов и плюшек женится разве какой увалень ленивый и нищий.
когда лично тебе пекут блины, дело не в блинах...а что тётка напрягается именно для тебя, это тешит мужское эго....как-то так
да-да, а тётка с годами становится более подтянутой и упругой. get out of here....
не знаю, что с годами...ты расплывшийся агрессивный мужлан с сиськами....таким уже на форум пришел. Мож ты счас конечно реско похорошел, не знаю....А претензии выдвигаете на эротичных коз 25 лет, самим не смешно как токо