Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
штоб заставить себя не жрать, надо заставить себя не ходить в туалет. наступит интоксикация и вы и думать забудете про еду вас будет мутить и ташнить.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
как я сегодня смеялась
короче подруга в ресторан принесла камеру
мы потом сидим смотрим фотки.я такая: блиииин ,а шо я такая жыыырная?? аш складки на морде в пять слоёв
она такая: да нееее..это у меня камера такая.линза плохая бла бла.я же тебя вижу ты не жырная,на меня посмотри,меня можно вместо поросенка на стол положить.это камера плохая
а я ей: ты в жизни такая же как и на камере
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|