))) ну нет, но как говорила манюня попровать надо все ,, в колледже )
чтоб не строить иллюзии и фантазии и смущаться , марилу не 18 лет наверно
это не важно . но если она это поставила на форум , ее Это тревожит
А что, я ж и говорю, попробовать что ль, только вот те две мне не понравились на вид. По каким признакам надо выбирать, чтоб уж наверняка, научите развейте, плиз
А что, я ж и говорю, попробовать что ль, только вот те две мне не понравились на вид. По каким признакам надо выбирать, чтоб уж наверняка, научите развейте, плиз
я думаю надо выбирать опытную, кто тебя выбирает и кто более настойчив...со временем уже самой можно выбирать. Поправьте меня если что)
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
А что, я ж и говорю, попробовать что ль, только вот те две мне не понравились на вид. По каким признакам надо выбирать, чтоб уж наверняка, научите развейте, плиз
сначала надо выпить что нибудь
или таблетку лучше
а потом все как по маслу, и главное поменьше думай и анализируй
наутро все сама поймешь
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."