Page 33 of 43 FirstFirst ... 2324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast
Results 321 to 330 of 421

Thread: Жадный М.

  1. #321
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    я тоже могу написать, что мне 18 лет и я блондинка.....Но на самом деле, деньги адвокаты как раз зарабатывают на самых мерских типах. А особо чистоплюйским в лоерах делать нефик. Вон Манюня Англию посмотрела за щет Березовсково И Зюзику показала, все довольны
    Дак и я о чем. Мне всегда казалось, что для успешного лоера важно быть беспринципным. А тут вишь чо - не буду, грит, защищать, если клиент мне неприятен. Лоер - Робин Гуд, это большая редкость

  2. #322
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Если клиент мне просто неприятен на личном уровне, зависит от того насколько неприятен и насколько большие деньги. Если же клиент делает что-то, из-за чего я не могу больше с ним работать (обманывает, делает что-то незаконное, и так далее), в таких случаях я отказываюсь не задумываясь, и неважно насколько большие деньги.
    Ты сознательно ограничила свою клиентуру только приятными тебе, честными и законопослушными людьми? Снимаю шляпу перед такими высокими принципами

  3. #323
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Дак и я о чем. Мне всегда казалось, что для успешного лоера важно быть беспринципным. А тут вишь чо - не буду, грит, защищать, если клиент мне неприятен. Лоер - Робин Гуд, это большая редкость
    Я ни капли не Робин Гуд. Мне просто свои нервы и лицензия дороже. Я могу запросто работать с очень трудными клиентами. Многие мои клиенты, даже если обычно совершенно нормальные люди, иногда ведут себя неадекватно просто потому, что находятся в довольно стрессовой ситуации. Я это понимаю и знаю как им помочь. Но бывают клиенты, с которыми я не могу работать.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  4. #324
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Ты сознательно ограничила свою клиентуру только приятными тебе, честными и законопослушными людьми? Снимаю шляпу перед такими высокими принципами
    Приятными мне - нет. Я хорошо умею отличать профессиональные отношения от личных. Я могу прекрасно работать с клиентом, с которым никогда бы не стала общаться на личном уровне. А честными и законопослушными - да. Иначе я не могу представлять их интересы.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #325
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Я ни капли не Робин Гуд. Мне просто свои нервы и лицензия дороже. Я могу запросто работать с очень трудными клиентами. Многие мои клиенты, даже если обычно совершенно нормальные люди, иногда ведут себя неадекватно просто потому, что находятся в довольно стрессовой ситуации. Я это понимаю и знаю как им помочь. Но бывают клиенты, с которыми я не могу работать.
    И как тогда, неужели отказываешься, несмотря на высокий гонорар?

  6. #326
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Дак и я о чем. Мне всегда казалось, что для успешного лоера важно быть беспринципным. А тут вишь чо - не буду, грит, защищать, если клиент мне неприятен. Лоер - Робин Гуд, это большая редкость
    мне кажется, для любого психического здоровья важно работать с людьми, которые не нарушают твой диапазон приемлимости. Ведь дело не только в деньгах, но и собственном комфорте.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #327
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    И как тогда, неужели отказываешься, несмотря на высокий гонорар?
    Да. Нервы и лицензия дороже.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #328

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    мне кажется, для любого психического здоровья важно работать с людьми, которые не нарушают твой диапазон приемлимости. Ведь дело не только в деньгах, но и собственном комфорте.
    тогда не профи получается.....

  9. #329
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    тогда не профи получается.....
    почему?
    лечим мы всех.
    в том числе и ценой ущерба для здоровья.

  10. #330
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Приятными мне - нет. Я хорошо умею отличать профессиональные отношения от личных. Я могу прекрасно работать с клиентом, с которым никогда бы не стала общаться на личном уровне. А честными и законопослушными - да. Иначе я не могу представлять их интересы.
    Половина клиентов нечестные или незаконопослушные, иначе судебных тяжб просто бы не было. Законопослушных клиентов представлять легко, тут даже адвоката может не понадобиться, а ты попробуй черное сделать белым, вот в чем профессиональная задача

Page 33 of 43 FirstFirst ... 2324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru