мне кажетца. что
няня-убийца уж слишком кстати пришлась под ужасные новости о шахте.
и это не может быть просто случайностью.
как бы это не было ужасно, но вот я так думаю.
а сейчас они грят что мол она шизофреничка и все такое.
заодно и безвизовый вьезд под это дело сейчас прикроют товарисчам с востока.
а на шахту северную васче всем стало наплевать. хитрожопики полит технологи,
но памоему они сами себя уже перехитрили. так низзя это за гранью уже.




