Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #4391

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    че тут делают 28 гостей? так все работать немедленна...капитализм строить...сидят уши развесили и читают

  2. #4392
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я так понял, женщина та, по- национальности - чеченка?

    В Москве задержана женщина, пришедшая к метро с головой ребенка:

    В Москве по подозрению в жестоком убийстве маленького ребёнка задержана женщина. По некоторым данным, женщина с отрезанной головой ребенка в руках кричала "Аллах акбар!" и угрожала взорвать себя...

    Read more: http://www.bbc.com/russian/internati..._child_killing
    Почему сразу чеченка?
    Что стоит за обезглавливанием девочки и демонстративными действиями ее убийцы
    Около года назад родители убитой Насти М. наняли на работу приехавшую из Узбекистана Гюльчехру Бобокулову, передает LifeNews.
    В главке Следственного комитета России по Москве возбудили дело об убийстве малолетнего ребенка (часть 2 статьи 105 УК России), а саму задержанную направили на судебно-психиатрическую экспертизу.
    «То, что она уроженка Средней Азии, еще ни о чем не говорит, — подчеркнул он. — Сейчас у нас проблема номер один — это русские мусульмане. Растет число молодых людей, которые выросли в немусульманских семьях, но уехали воевать в Сирию».
    Еще тут вопросы задают, почему мы бомбим в Сирии.

  3. #4393
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ему "ерик" ответит...они братья...однояйцевые...
    Кто бы сомневался, что ответить у тебя не хватает лобных долей.

  4. #4394
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    это ж какие расходы самашедшые- бомбить российских мусульман , уехавших в сирию!
    Дешевле было бы прям дома, на месте, учитывая кол-ебания отечественных дензнаков...

  5. #4395

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    это ж какие расходы самашедшые- бомбить российских мусульман , уехавших в сирию!
    Дешевле было бы прям дома, на месте, учитывая кол-ебания отечественных дензнаков...
    на твои налоги тож Сирию бомбят, ты же не журчишь

  6. #4396
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    это ж какие расходы самашедшые- бомбить российских мусульман , уехавших в сирию!
    Дешевле было бы прям дома, на месте, учитывая кол-ебания отечественных дензнаков...
    Здесь они рассредоточены, а там кучно сидят. Чисто экономика. Да и летунам надо тренироваться. Всё лучше, чем учения.

  7. #4397
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Здесь они рассредоточены, а там кучно сидят. Чисто экономика. Да и летунам надо тренироваться. Всё лучше, чем учения.
    а попадают ли?

  8. #4398
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а попадают ли?
    судя потому, что у России слёзно вымаливали перемирие - попадают.

  9. #4399
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Карма-сука. Россия так упорно, цинично и злорадно шельмовала весь мир то распятым мальчиком в Славянске, то изнасилованой мусульманами русской девочкой в Германии, что в собственной столице получила на этот раз самый реальный вынос головы ребенка теткой в хиджабе. Как говорится, полный набор в одном акте.
    рад?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #4400
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    няня-убийца, шахта северная.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 440 of 1292 FirstFirst ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450490540940 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru