куда колоть? едику в член?
интересно, что будет, если?
туда же, куда и сима. ты же с нее пример берешь)
вот смотри. ты едика раза три упомянула уже. он таки придёт и ответит, особенно на этот пост
а ты будешь говорить, что он пошлый ? или ты специально ? )))
вот смотри. ты едика раза три упомянула уже. он таки придёт и ответит, особенно на этот пост
а ты будешь говорить, что он пошлый ? или ты специально ? )))
я Едика пошлым еще ни разу не обозвала. да это ваще Редрик виноват, вызвал дух Е. своими стишками.
Едик, не отвечай /побрызгалась святой водой/
быстро перевели тему. как у вас погодка?
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом