View Poll Results: Отправят ли в отставку Яценюка?

Voters
6. You may not vote on this poll
  • отправят

    2 33.33%
  • не отправят

    1 16.67%
  • не знаю

    1 16.67%
  • мне пофиг

    2 33.33%
Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 37 of 37

Thread: Яценюк

  1. #31
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,083

    Default Re: Яценюк

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Врунишка ты. Во первых - американские военные репортеры ( особенно фрилансеры ) лезут в самое пекло. Во вторых - американские СМИ платят десятки тысяч долларов за фотографии как Беёнси или Оззи Осборн ходят в шлепках в магазин, и стало быть заплатят гораздо больше за фото российской армии вна украине. В третьих - возможно ли что украинские разведчики не имеют даже самых дешевых биноклей с видеорегистраторами ( про смартфоны уже не заикаюсь ). В четввертых - современные РЛС улавливают на расстоянии 350 км предмет диаметром 15см, но данных тоже нет. В пятых - есть около трехсот коммерческих спутников с которых официально и за умеренную плату можно заказать наиподробнейшую топографию, вплоть до номера автомобиля, а уж танки или артилерию можно снять просто запросто. В шестых - у насления на руках сотни тысяч смартфонов, но фотоматериалов всё равно нет.

    В седьмых - как-то года полтора назад был на форуме фотографов фрилансеров, и там была тема -"сколько можно срубить бабла за фото российской армии вна украине с американских изданий". Опытные фрилансеры получали заказы с возможностью гонорара измеряемого в миллионах... Но, таки никто ничего не надыбал.

    Давай, приводи контраргументы, почему до сих пор в американских СМИ нет никаких фото-видеодоказательств.
    Оценка эксперта США украинского боевого опыта в противостоянии российской агрессии
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=80885&page=37
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  2. #32
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Яценюк

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Оценка эксперта США украинского боевого опыта в противостоянии российской агрессии
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=80885&page=37
    по ссылке в основном твоя копипаста. насчет опровержений как я понял ты слился.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #33
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,083

    Default Re: Яценюк

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    по ссылке в основном твоя копипаста. насчет опровержений как я понял ты слился.
    Ты не ответил на каком основании американское правительство применило санкции против России если у них не было абсолютных долкзательств присутствия российских войск на Донбассе?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #34
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Яценюк

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ты не ответил на каком основании американское правительство применило санкции против России если у них не было абсолютных долкзательств присутствия российских войск на Донбассе?
    так же как не было доказательств химоружия в ираке. так же как не было оснований уничтожить югославию и.т.п.

    теперь ответь на мои вопросы.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #35
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,083

    Default Re: Яценюк

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    так же как не было доказательств химоружия в ираке. так же как не было оснований уничтожить югославию и.т.п.

    теперь ответь на мои вопросы.
    Тоесть ты как американец просто огульно заявляяшь: "У нас всегда такая фигня!"
    Сливаешь новую родину и целуешь Путена в задницу?
    Еще одна новость для тебя

    Признание Могерини: "момент истины" для Украины?
    Евросоюз нарушил свое собственное табу, внеся в официальный документ формулировку о существовании "российских войск в восточной Украине".
    "Сообщивший об этой новости Euobserver устами пресс-секретаря Могерини Майи Кочиянчич уточнил, что произошедшее не случайно. По ее словам появляется "все больше свидетельств, которые подчеркивают ответственность России" за конфликт. Например, спутниковые снимки российских войск, которые уже даже перепечатывать перестали.
    Еще одна часть доказательств - это доклад о российской активности в Украине, предоставленный Могерини и составленный IntCen (аналитический центр ЕС). Документ секретный и уповать на то, что мы в ближайшее время его увидим, как бы этого ни хотелось, вряд ли стоит. Не менее секретным оказался и "дипломат ЕС", попросивший корреспондента Euobserver не называть его имени, прокомментировавший ситуацию. Он отметил: "Эта новая форма российской войны - используя танки и солдат без знаков - это то, чего мы раньше не видели. Мы все еще пытаемся решить, как реагировать на это".
    "Момент истины", цитируя Могерини, в конфликте настал во время Мюнхенской конференции (12 февраля), когда все участники конфликта должны были сделать все возможное для его деэскалации.
    В тот же день, по завершении заседания Международной группы поддержки Сирии, Федерика Могерини написала в своем блоге: "После шести часов сложных переговоров и множества двусторонних подготовительных встреч мы сделали решительный, конкретный шаг вперед в отношении ситуации в Сирии."
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  6. #36
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,083

    Default Re: Яценюк

    Парубий заявляет, что юридически коалиция существует

    Первый вице-спикер Андрей Парубий заявил, что парламентская коалиция формально насчитывает более половины от конституционного состава депутатов Верховной Рады, что не дает основания объявлять о ее распаде, передает Интерфакс-Украина.
    "Создание и распад коалиции - это не только политические заявления, но и юридический формат. По состоянию на сегодня под коалицией (подписи о вхождении в ее состав) есть более 226 подписей. Сегодня юридически коалиция существует", - заявил он перед закрытием пленарного заседания парламента.
    Парубий отметил, что голосование за законы, в том числе "безвизовый пакет", накануне в четверг продемонстрировало, что коалиция способна работать, что в зале есть достаточное количество ответственных депутатов.
    "Потому, коллеги, нет сегодня у руководства парламента оснований для того, чтобы объявить о распаде коалиции. Вчера все российские каналы демонстрировали, что все - коалиции не существует и начинается 30-дневный срок", - пояснил он.
    При этом первый вице-спикер подчеркнул: "Не может быть никакого 30-дневного срока до момента оглашения руководством Верховной Рады заявления о том, что коалиции больше не существует".
    Ранее, в ходе выступления в сессионном зале парламента в пятницу руководитель фракции Радикальной партии Олег Ляшко продемонстрировал заявление со своей подписью, которое, по его утверждению, он направил в аппарат Верховной Рады, объявив о выходе из состава коалиции 1 сентября 2015 года. Он также с трибуны парламента продемонстрировал документ - соответствующее решение фракции.
    Ляшко утверждает, что его фракция вышла из коалиции в начале сентября прошлого года и все разговоры о том, что на сегодняшний день коалиция существует, являются инсинуацией. "Вот заявление, которое мы подали. Я специально поднял эти документы, для того чтобы не было никаких инсинуаций и обсуждений. Вот мое заявление на имя Гройсмана (председатель Верховной Рады Владимир Гройсман, – ред.), которое мы направили 2 сентября 2015 года - официальное заявление к Гройсману о нашем выходе из коалиции. Вот штамп аппарата Верховной Рады о том, что получено заявление", - рассказал Ляшко журналистам в кулуарах парламента и показал документы, которые подтверждают его слова.
    "Я нашел карточку регистрации секретариата главы Верховной Рады с подписью Гройсмана, где поручено проинформировать всех о нашем выходе из коалиции", - отметил он.
    Для формирования большинства в Верховной Раде необходимо 226 депутатов. Если на протяжении месяца с момента юридического распада коалиции новое большинство не будет сформировано, президент получает право роспуска парламента.
    Коалиция "Европейская Украина" была создана в Верховной Раде 8 созыва 27 ноября 2014 года. До 1 сентября 2015 года в ней состояли 302 депутата, а после - 281 депутат. 1 сентября 2015 года из коалиции вышла Радикальная партия Ляшко.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #37
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,083

    Default Re: Яценюк

    Яценюк рассказал о влиянии олигархов на работу парламента

    За требованиями отправить в отставку правительство стоят олигархи. Об этом в интервью украинским телеканалам сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
    По его словам, деятельность Кабмина серьезно ограничивала олигархов в возможностях. "Что получили олигархи за последние два года? Они не получили возможность приватизировать ни один объект в Украине так, как они приватизировали до этого: договорились, олигархический сговор и предприятие получили. Государственные обогатительные комбинаты, ряд других индустриальных объектов, которые находились в так называемой аренде на десятки лет, возвращены снова в государственную собственность", - отметил он.
    Яценюк заверил, что в составе правительства на данный момент нет представителей олигархических групп, а влияние на парламент олигархов также значительно ослаблено. "Удовлетворены ли олигархи такой деятельностью правительства за последние два года?", - добавил премьер.
    Кроме этого, Яценюк подчеркнул, что его отставка наоборот - была бы ему выгодна.
    "Я выхожу и говорю: мы проводили реформы, при мне зарплаты платили, пенсии платили, субсидии дали, налоги уменьшили, то есть мне цинично политически было бы выгодно, чтобы меня отправили в отставку", - заявил глава правительства.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru