чего сразу не ври? там есть тонкости, нужно колоть не в место морщин, а чуть выше или чуть правее. я потому и написала, что у моей девочки рука набита, она колет стратегически и у меня брови и лоб двигаются. очень хорошо, я очень довольна, но мне приходится ездить в бруклин!
ну я бы не была столь категорична
его "нора" на калифорнийском побережье покруче твоей ин зе миддл оф ноувер
и в свою нору ты всё же возращаешься с любимой родины регулярно, интересно почему
да и из того, что ты писала, мне показалось, что на родину ты ездишь, чтоб детей очередной бабушке скинуть на лето, а сама на форумы, и "работать, работать, работать"![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|