потому что в Америке все хотят "упакованого" супруга или супругу, и с голодранцем никто связываться не будет. На родине основная масса голодранцы и им как бы все равно ниче не остается как по любви. Обычно люди, которые говорят что им не важно сколько зарабатывает супруг/га, живут в достатке, но если их этого лишить то тут же окажется что это очень важно...
Дета так.![]()
Беспородная нееврейка я
интересный взгляд. по мне так наоборот: там все бедные, прожить тяжело, а из телевизора показывают "ты этого достойна" и бытие домохозяйкой как вершина достижений. Здесь даже со средними зарплатами нормально жить, поэтому без особой разницы.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Полностью согласна с Капитулой по этому вопросу. Но это и так всем понятно.![]()
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
...а Изольд сказал, что это все - " газики " ... )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|