Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 23

Thread: ssn

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: ssn

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    все остальное - имя, адрес и т.д. узнать ничего не стоит, а вот ссн теперь все скрывают, поэтому за ним охотятся.
    если есть ссн, запросто узнают все остальное.
    а аппликашионс?
    даже у врача заполняется ссн, а там этих офисных работников - каждая может увидеть
    как ссн можно реально скрыть ?

  2. #12
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: ssn

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    а аппликашионс?
    даже у врача заполняется ссн, а там этих офисных работников - каждая может увидеть
    как ссн можно реально скрыть ?
    это да. у меня вот дофига этих ссн в дб, но если я че разглашу, меня под суд отдадут. во всех компаниях так, ответственность за неразглашение лежит на работниках.
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: ssn

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    это да. у меня вот дофига этих ссн в дб, но если я че разглашу, меня под суд отдадут. во всех компаниях так, ответственность за неразглашение лежит на работниках.
    это понятно
    но потом фик найдешь, кто его "подсмотрел" в офисе каком- нибудь

  4. #14
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: ssn

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    это понятно
    но потом фик найдешь, кто его "подсмотрел" в офисе каком- нибудь
    эт да. в крайних случаях меняют ссн, но не думаю, что это надо делать, если простой прохожий подсмотрел. я вот даже и не в состоянии запомнить чужой ссн, длинно и нафига?

    а офисы, кстати, сейчас дриллают постоянно, чтоб не оставляли бумаги на виду. но сама понимаешь
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: ssn

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    эт да. в крайних случаях меняют ссн, но не думаю, что это надо делать, если простой прохожий подсмотрел. я вот даже и не в состоянии запомнить чужой ссн, длинно и нафига?
    тебе нафик
    но мы же говорили о том, как легко и в совершенно легальной обстановке могут подсмотреть ssn практически все подряд

  6. #16
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: ssn

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    тебе нафик
    но мы же говорили о том, как легко и в совершенно легальной обстановке могут подсмотреть ssn практически все подряд
    к сожалению, это так. поэтому и развелось всяких "протект айдентити" компаний. только платите денежки ))
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  7. #17

    Default Re: ssn

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    а аппликашионс?
    даже у врача заполняется ссн, а там этих офисных работников - каждая может увидеть
    как ссн можно реально скрыть ?
    Я никогда не даю ссн у врачей, пишу confidential

  8. #18

    Default Re: ssn

    Им не нужен ссн, чтоб страховку биллать

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: ssn

    я не знала, что так можно делать
    но есть и другие офисы, где указат ь ссн обязател ьно

    кстати
    ...не у меня, но знаю подробно
    украли чек из чековой книжки/про то, как книжки таскат ь с собой. - отдельная история и не сейчас. /
    выписали чек, это обнаружили, ден ьги вернули
    нашли в том же банке, другой эккоунт- т.е. не сложные поиски были, как я понимаю. аккоунт известен
    ...но его / её никто не накажет. сказали - можно обратит ься в полицию.но таких активных нет)

    это же фрод, кто сделал - известно.а наказания никакого
    или будет, но они не разглашают?

  10. #20
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: ssn

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    я не знала, что так можно делать
    но есть и другие офисы, где указат ь ссн обязател ьно

    кстати
    ...не у меня, но знаю подробно
    украли чек из чековой книжки/про то, как книжки таскат ь с собой. - отдельная история и не сейчас. /
    выписали чек, это обнаружили, ден ьги вернули
    нашли в том же банке, другой эккоунт- т.е. не сложные поиски были, как я понимаю. аккоунт известен
    ...но его / её никто не накажет. сказали - можно обратит ься в полицию.но таких активных нет)

    это же фрод, кто сделал - известно.а наказания никакого
    или будет, но они не разглашают?
    Чтобы было наказание, нужно обратиться в полицию. А иначе, кто ты хочешь чтобы наказал?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru