Я про тебя лично не писала. А бессильная и тупая злоба русофобов ин дженерал очень даже ярко видна. Бессмысленные гифки и демотиваторы, мифические карты раздела России, перепосты никому не известных персонажей с чисто субъективными суждениями, бесплодные мечтания, вот это вот всё. Смысла ноль, одно злобное бессилие.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
может, поставить тебя в игнор?
всё, что ты могла написать о "Севастопольском вальсе", ты уже написала.
а теперь упорно цитируешь собачье дерьмо, которое я без твоих (и других участников) цитат просто не вижу.
ещё один его процитированный пост - пойдёшь за ним, поскольку, похоже, ты решила поиграть в русскую интеллигентку, и изрыгать грязь чужим ртом.
Маня, просто просто проэкспериментируй. делай посты ни о нем. и этот вислоухий мудак будет тебе отвечать на всё что угодно, о чем бы ты ни писала. проверено практикой. вислоухому мудаку просто не с кем и не о чем папесдеть
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|