Thread: Камедиа

  1. #5681
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    вспомнилось как во время ЩЩ2 граф Чиано от имени Италии объявлял войну США в американском посольстве. ( Посол тогда рассмеялся и предложил графу Чиано стакан виски без содовой, а потом попросил повторить ещё раз весь спич. Только с третьего раза ( и после двух стаканов виски без содовой ) посол понял , что граф Чиано не шутит. )
    понять можно - наверное, понял, что будет отзыв в Вашингтон, на сугубо бумажную работу.
    П.С. Граф Чиано - придурок.
    Он недооценил роль мафии в итальянской жизни, и что последует за обьявлением войны.
    И Берлускони такой же идиотик - спутал банальную коррупцию с мафией.

  2. #5682
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в прошлый раз меня даже не спросили - так получилось.
    а где я проиграл?
    в России ведь и до проигрыша было так себе.
    Думаешь, в этот раз спросят?
    СССР проиграл, а ты был за СССР в холодной войне.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #5683
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У всех есть свои недостатки. Чего на зеркало то пенять?
    Ну не пеняй, кто тебя заставляет-то?

  4. #5684
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ну не пеняй, кто тебя заставляет-то?
    Я и не пеняю. Это ты пишешь простыни возмущений.
    Про минские соглашения, надеюсь, все понятно тебе стало?
    Только вот врать всё равно нехорошо с твоей стороны было.
    На будущее, если видишь, что собеседник тебя положил на обе лопатки, постарайся достойно признать своё поражение в диспуте, а не пытаться соврать. Тогда и тебя, как собеседника, уважать больше будут и выглядеть не будешь так глупо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #5685
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    настоящий ефрейтор из Хуоямяки!








  6. #5686
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    На будущее, если видишь, что собеседник тебя положил на обе лопатки, .

    Только вот врать всё равно нехорошо с твоей стороны было.

  7. #5687
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post

    Только вот врать всё равно нехорошо с твоей стороны было.
    Сначала врешь. Теперь вот дурачка стал строить. Типа, передразниваешь.
    Ну, как потом тебя можно серьезно воспринимать?

    По теме.
    Сначала ты возмущался: "Кто такой Кучма, чтоб подписывать соглашения за Украину?"
    Я тебе растолковал и показал, что Кучма полномочный представитель президента. Ты этого не знал.
    Потом ты начал писать, что сначала контроль над границей, потом выборы. Пришлось отправить тебя к тексту минских соглашений, которые ты не читал до этого.
    Далее ты стал выкручиваться, что они противоречат Конституции, на что я возразил, что это сугубо внутренние проблемы руководства Украины.
    Тогда ты стал писать, что минские соглашения истекли по срокам, я тебе заметил, что ты не в курсе, что их продлили на 2016 год.
    Будешь дальше продолжать тему или и так понятно, что Украина должна выполнять минские соглашения, не взирая на твое хотение или не хотение?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #5688
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По теме.
    По теме - заруби себе где хошь, сделай памятку и не смеши народ своим нарциссирующим хвастовством - я отвечаю только на то в твоих постах, что нахожу вразумительным. Там, где твои "аргументы" приобретают черты попугайства, где ты абсолютно неспосоьен ни услышать, ни понять, будет раз-два и не больше того. ты можешь нарцисировать и приписывать себе победы над своей тенью - я ничего против не имею. Чем бы Стайл не бавился.... лишь бы....

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ы возмущался: "Кто такой Кучма, чтоб подписывать соглашения за Украину?"
    Я тебе растолковал и показал, что Кучма полномочный представитель президента. Ты этого не знал.
    Я и это знал и много чего такого, чего ты и сейчас не занешь, после длительного ликбеза с тобой. Я и сейчас спрашиваю - кто такой этот Кучма, чтобы брать на себя обязательства за ПАРЛАМЕНТ? Никто и зовут его Никак. ты не понял? так я переведу тебе отдельно - кто такой этот Порошенко, чтобы подписывать ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ИЗМЕНИТЬ КОНСТИТУЦИЮ ДО КОНЦА 2015 года? Вот кто он такой? Берем Конституцию. Открываем раздел Президент Украины и читаем. Есть там в описании его ПОЛНО-МОЧИЙ возможность МЕНТЬ КОНСТИТУЦИЮ СТРАНЫ? Полномочия этимологически - от слова МОЧЬ, БЫТЬ В СОСТОЯНИИ. Простой вопрос тебе даже не на уровне 6 класса - ЕСТЬ ТАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ У ПРЕЗА ИЛИ НЕТУ ИХ, блядь? Ты же вроде не хамишь а защищаешься от того, что так ярко сам тут демонстрируешь, неужели тебе не стыдно?

    Это ты нихера не знаешь, а выпячиваешь животик и празднуешь мнимые победы. Ну смешно же, Стайл.

    Есть страна. Есть Конституция. Есть разные ветви власти. Без понимания полно-МОЧИЙ, границ возможного, легитимности тебе нехер лезть в обсуждение серьезных вопросов. Не имеют некоторые пункты минских соглашений ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ, а имеют чисто ДЕКЛАРАТИВНУЮ.

    Почему тогда подписали? У них спрашивай. Не у меня. Я думаю, что наебали, чтобы остановить большую войну и выиграть время для реанимацуии серьезной армии. Но это мое предположение, не более. С остальными празднованиями своих побед иди лесом. Наостоебало даже отвечать.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Потом ты начал писать, что сначала контроль над границей, потом выборы. Пришлось отправить тебя к тексту минских соглашений, которые ты не читал до этого.
    Читал. И с первого дня считал это блажью. С первого дня депутаты все хором сказали, что никаких выборов до контроля границ. Топай в матчасть. Узнай, КТО НАЗНАЧАЕТ ВЫБОРЫ? През или депутаты? Узнаешь - возвращайся, продолжим. Под минискими соглашениями стоят подписи представителей ПАРЛАМЕНТА? Да или нет? Иди, горе луковое, читай.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Далее ты стал выкручиваться, что они противоречат Конституции, на что я возразил, что это сугубо внутренние проблемы руководства Украины.
    Да ты можешь написать что угодно, кто спорит. Ты можешь написать, что это проблемы Обамы, но это не станет проблемой Обамы от того, что ты там на форуме написал. ВСЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ ВИЗИРУЮТСЯ РАТИФИКАЦИЕЙ ПАРЛАМЕНТА В ПАРЛАМЕНТСКО-ПРЕЗИДЕНТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ УКРАИНА. Точка. Это не вчера выдумали, не после минских соглашений, которые даже СТАТУСА ДОГОВОРА НЕ ИМЕЮТ. Эти соглашения невозможно рассматривать в третейском суде - нет легитимности, это просто примитив-СОГЛАШЕНИЕ. В этом соглашении ПЕРВЫЕ ПУНКТЫ не выполняются Россией, а ты до 9 и 11 доебался.... ПЕРВЫЕ В ЖОПЕ, Стайл. Прекращения огня НЕТ. Отвода крупных калибров НЕТ. Вчера ОБСЕ нашла ЕЩЕ ОДИН ГРАД у бандюков обдроченццев россиянских. Пленные не обмениваются. Международные наблюдатели, поставившие подписи под минскими ЗНАЮТ, с чьей стороны идет преднамеренный САБОТАЖ, потому и санкции держат уже ДВА РАЗА там, где могли бы хоть символично послабить.

    Нет внутренних проблем Украины в процессе ратификации. Если международное соглашение не ратифицировано - нет международного соглашения. Точка. такой порядок в международном праве. Штанмайер может из трусов выпрыгнуть, так хотеть, чтобы минские имплементировали, но если НАРОД УКРАИНЫ пошлет его на хуй, то он должен suck it. Мы же не диктуем Германии, как и когда ей менять свою Конституцию, верно? Мы же не диктовали России, как и когда ей надо было изменить свою Конституцию, когда она утюжила Грозный, убивая БОЛЬШЕ СТА ТЫСЯЧ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ, верно? Ну вот и пошли все на хуй. Что не так?

    В Минске подписали протокол о намерениях - это эквивалент СОГЛАШЕНИЯ, если ты не знал. Подписали. Принесли в Парламент, т.е. в НАРОД, который по 5 статье - единственный источник власти, там есть коллективный разум страны по Конституции. Все. Принесли? Спасибо. Идите на хер и ждите решения.

    Ты когда подал аппликацию в посольство США на иммиграцию, ты рассказывал иммиграционным офицерам, что они должны сделать и когда? Ты сдал и пошел на хер ждать. И тут сиди и жди, не выебывайся. Ты полагаешь, что минские правильны? Может быть. А может и нет. Ты имеешь право оценивать и я имею право оценивать. Усе, Стайл. Сиди и жди.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тогда ты стал писать, что минские соглашения истекли по срокам, я тебе заметил, что ты не в курсе, что их продлили на 2016 год.
    Продлили. Не получается у тебя соврать. ты стараешься, а не получается. Я не писал, что у минских соглашений истекли сроки. Я писал, что сроки истекли в тех пунктах, в которых сроки указывались. А у прекрашения огня - продлили. У обмена пленными - продлили. У возврата юрисдикции банковской системы продлили. У желания переложить груз выплаты пенсий и пообий Украиной - продлили. Не получается у тебя соврать. ты стараешься, а не получается.

    Я тебя опечалю -

    1. не будет выборов до контроля границ.
    2. не будет особого СТАТУСА у лугандона в Конституции.

    Все, теперь можешь налить себе и выпить за свою славную победу в своем соавном паралельном мире.

  9. #5689
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Думаешь, в этот раз спросят?
    СССР проиграл, а ты был за СССР в холодной войне.
    думаю, что Россия снова проиграет.
    и не почему-нибудь - а достаточно почитать скудоумных уёбков из российского министерства пропаганды, чтобы составить представление о соотношении сил.

  10. #5690
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    По теме - заруби себе где хошь, сделай памятку .................
    ему надо делать памятки.
    этот персонаж уже не меньше трёх раз упрекал меня во лжи - будто бы я читаю российские новости, а утверждал, что не читаю.
    и каждый раз мне приходится ему напоминать, что я такого не говорил.
    и даже ставил ссылки с vesti.ru

Page 569 of 1176 FirstFirst ... 694695195595605615625635645655665675685695705715725735745755765775785796196691069 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru