Славча, вас обоих забанили, иначе бы он тебе сам написал. Он не только не про тебя написал, а не про кого в частности. Он вобщем ответил на мой пост про измены. Никто никого не хотел обидеть.
А модераторам вообще делать нечего, кроме как банить двух человек ни за что в праздник?
блин до дома-2 20 минут осталось.....посмотреть и спать. И ведь че характерна, хочется пожрать, сделать ченить пакостного и кофе....и всё это хочется одновременно![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|