ой, да пусть сидит
жалко вам что ли ?
не все ли равно кто там )))))
через медные трубы все моды проходили
не он первый, не он последний![]()
ой, да пусть сидит
жалко вам что ли ?
не все ли равно кто там )))))
через медные трубы все моды проходили
не он первый, не он последний![]()
Я тему прикрою пока. Давайте посмотрим.
Я привыкла верить в порядочность людей.
И включи всем опцию писать в серьёзных. Что это за самоуправство. Плевок абсолютно всем.
Для тех кто интересуется, Ангел не выходит на связь. Затаился. Мы все с нетерпением ждём.
По поводу Мроза. Мроз так же написал Ангелу, но Ангел не ответил. Сам Мроз ждёт ответа от Ангела.
Я пишу ответы здесь, чтобы не было закулисных интриг. Я вернусь к вопросу снятия Ангела через Мроза в конце недели.
Я открываю тему ибо Диме стыдно и он пропал надолго.
а кто такие [dao, jusim, kot] и еще десяток?
тоже администраторы, но никого не волнуе, кто они)
хуевер, они тоже за тобой следят ....![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|