Thread: Камедиа

  1. #5471
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Гречка в ваших "русськихъ" магазинах из Полтавской губернии, я не ошибаюсь? У нас сплошь - полтавская а это подходит в рамках договора об ассоциации полтавской губернии и НАТО
    а без гаоляна и чумизы как-нибудь обойдёмся!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #5472
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    С тем, что хуе вер должен идти на хер ты согласен?
    Он, конечно, бяка, поскольку добавил к точности еще три километра но это не основание посылать его - скорее тебя за незнание матчасти и подмену полутонными бомбами стокиловых.... Ну а то, что со времен Афгана динамика движения тела в поле тяготения Земли совершенно изменилась, это я запомню...

    Так где ссылка на ТТХ с указание точности в 4 метра при бомбометании с 6 км высоты? Харэ трепаться, ты же не баба базарная, ты же целый охвицер - отвечай за ТТХ базар.

  3. #5473
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    И ишшо про ТОЧНОСТЬ БОМБОМЕТАНИЯ с СУ-24 по Афганскому опыту

    Другим фактором, определявшим тактику ВВС, становился рост числа зенитных средств и качественное изменение ПВО. В 1987 г. ГРУ Генштаба докладывало о поступлении в душманские отряды 600 (!) ПЗРКтипа "Стингер", подтверждением чего стал захват среди трофеев только за первое полугодие 102 ракет. Появлявшиеся повсюду "Стингеры" загоняли самолеты все выше и выше, и к 1988 г. над местом удара запрещалось снижаться менее, чем до 4500 м, высота захода в атаку постепенно поднялась до 7500-8000 м. Точность бомбометания, особенно с горизонтального полета, превратилась в достаточно условную величину - отмечались случаи, когда летчики "мазали" даже по кишлакам. Должная эффективность работы могла быть достигнута только наращиванием бомбового тоннажа, массированным давлением с воздуха.
    http://www.airwar.ru/history/locwar/...su24/su24.html

    Скоро такие же рассказы будем читать и про Сирию.

  4. #5474
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    И ишшо про ТОЧНОСТЬ БОМБОМЕТАНИЯ с СУ-24 по Афганскому опыту



    http://www.airwar.ru/history/locwar/...su24/su24.html

    Скоро такие же рассказы будем читать и про Сирию.


    Не будем. Там просто очень много разных "сирийских курдистанов" возникнет , которые откроют свои представительства в Москве.
    А это т.н. Исламское Государство тоже переименуется в Исламский Курдистан Северного Ирака и откроет свои представительства в Москве и Тегеране.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #5475
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    И ишшо про ТОЧНОСТЬ БОМБОМЕТАНИЯ с СУ-24 по Афганскому опыту



    http://www.airwar.ru/history/locwar/...su24/su24.html

    Скоро такие же рассказы будем читать и про Сирию.
    Чо-то ты повторяешься. Давай ужо про первую мировую.
    Какая там была точность бомбометами?

    Кот, ну обделался ты очередной раз. Прими стойко! Ползи в норку обтекать и зализывать раны.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #5476
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Не будем. Там просто очень много разных "сирийских курдистанов" возникнет , которые откроют свои представительства в Москве.
    А это т.н. Исламское Государство тоже переименуется в Исламский Курдистан Северного Ирака и откроет свои представительства в Москве и Тегеране.
    Майки, объясни обосравшемуся как работает СВП-24 и какая там точность попадания.
    Кроме тебя он никого не послушает. Еще Хуевер с Шизольдом, то те два по кушу в этом вопросе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #5477
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Не будем. Там просто очень много разных "сирийских курдистанов" возникнет , которые откроют свои представительства в Москве.
    А это т.н. Исламское Государство тоже переименуется в Исламский Курдистан Северного Ирака и откроет свои представительства в Москве и Тегеране.
    Аааааааааааа, так вот кто про точность в 4 метра Кадету рассказал

  8. #5478
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    "Трагедию Иловайска расследуют. Я видел в деле все фамилии и подписи людей, которым доверяю", - командир штурмовой группы батальона "Донбас" Костанчук. ВИДЕО
    Командир штурмовой группы батальона "Донбасс" Тарас Костанчук получил допуск и ознакомился с материалами расследования иловайской трагедии.

    Констанчуку доверяю на 100. Он недавно поднял побратимов на акцию перед АП Порошенка. несколько раз был у Шустера. Вот таки добился - ему дали Дело пересмотреть. Хорошая новость. Ждем отстранений, увольнений а лучше - пяток посадок бы не помешало.

  9. #5479
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Медведев заявил об отсутствии у России стремления к решающей роли в геополитике
    http://lenta.ru/news/2016/02/11/medvedev/




  10. #5480
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Talking в МинОбороны РФ осложнения на всю под-фуражку от гриппа!

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Аааааааааааа, так вот кто про точность в 4 метра Кадету рассказал
    им там из Ставки какой-то глючный граммофон выдали - даже завёлся пользователь с ником "zzzzz...." ( уже ники не могут придумать! ).

    http://tv.rbc.ru/archive/main_news/5...79477a12854387

    Минобороны РФ обвинило ВВС США в бомбардировках Алеппо

    Незадолго до переговоров Россия выдвинула США встречные обвинения в авиаударах по сирийскому Алеппо. Бомбардировки города, который осадила армия Сирии, на самом деле вели американские штурмовики А-10. Это, как сказал официальный представитель министерства обороны Российской Федерации, цитирую, залёт в прямом и переносном смысле".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 548 of 1176 FirstFirst ... 484484985385395405415425435445455465475485495505515525535545555565575585986481048 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru