я думал, "не укради" или "не убей" - универсальные религиозные принципы, и принципы человеческой морали.
но "русский человек Зубоскалов" предположил, что только украинский.
ты сейчас процитировал дважды еврея дважды - как я после этого могу его не прочитать, если ты не в игноре?![]()
Как тема оживилась.
Скоро Кот будет считать очередную сотню страниц бреда в бредовой теме.
Ну, ничего. Главное, чтоб он гордился.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|