Так, с тем, что ты араб мы уже оба не спорим. Только с русским от прилагательного не спеши. Русские в отличии от граждан Америки вас различать умеют. Вон вы с Птицей почти на одно лицо, только он русский, а ты венецианский купец.
Крым наш.
С ним как-то попроще чем с Палестиной.
Я, конечно, понимаю, что круто быть каким-нибудь Беном Бернанке. Но совсем не круто дрочить свой евер на москвичек через скайп и завистливо поглядывать на прописку Птица. Что-то произошел какой-то сбой в связующем звене от пророка Магомеда.








