Даже персонажи с одной извилиной в курсе, что со времен Афгана прошло не много, не мало 26 лет. С тех времен много воды утекло и многе изменилось, в том числе и в авиации.
Но на помойках, где имеет обыкновение отираться помойный кот - этого не пишут.
Желаю тебе все же попытаться несколько отвлечься от лазанья по помойкам и слегка повысить свои знания путем чтения не помойных сайтов.
Например о системе "Гефест"/СВП-24. Потом ХуЕ Веру расскажешь....
Last edited by Kadet; 02-11-2016 at 12:52 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|