mike, а чего так грипп пронял?
Больные выздоравливают как мухи? ) у нас, вот, зика опасения вызывает...
Просто мысли........
Адольф Гитлер:
- провёл Олимпиаду,
- начал войну,
- имел собаку и любовницу,
- отравил любовницу, отравил собаку и отравился сам,
- его сожгли в одной яме с любовницей и собакой.
Владимир Путин:
- провёл Олимпиаду,
- начал войну,
- имеет собаку и любовницу...
Да ничего не говорят. Там просто какая-то странная закономерность. Как только Пу сказал , что в Турции у него много старых и надёжных друзей - в Турции начался грипп. В ДНР-ЛНР у него ведь тоже друзья. В СПб не только друзья но и однокашники. Ну а Крым - туда специально "житель Томска" приехал , умер от гриппа в Евпатории , и после этого в Крыму началась эпидемия....
Дружить с Пу - опасно для здоровья "друзей"
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|