Шанс есть,есть мозги, сторонники есть... Вопрос с гражданством надо разрешить как- то убедительно и в ближайшее время
Шанс есть,есть мозги, сторонники есть... Вопрос с гражданством надо разрешить как- то убедительно и в ближайшее время
Абрамычу родственники из Конады прислали дешевый оксикодон. прецца шо свыня
http://tv.rbc.ru/archive/main_news/5...7947866c441dbc
Спецслужбы предотвратили теракты в РФ
ФСБ заявила о предотвращении терактов в Москве, Санкт-Петербурге и в Свердловской области. По информации ведомства, их готовили семеро членов запрещенного в России «Исламского государства». Все они задержаны.Террористы, по данным ФСБ, базировались в Екатеринбурге. А руководил ими член ИГИЛ, прибывший из Турции. В квартире злоумышленники оборудовали лабораторию по изготовлению взрывных устройств. У них изъяли электродетонаторы и другие компоненты бомб. А также пистолет, гранаты и экстремистскую литературу. Возбуждены дела по статьям «терроризм», «незаконный оборот оружия» и «незаконное хранение взрывчатых веществ». После совершения резонансных терактов, преступники собирались отправиться в Сирию для борьбы в составе ИГИЛ, говорят в ФСБ.
По его словам, он отправил своих людей на тренировочные базы террористов, и те создали в рядах ИГИЛ разветвлённую агентурную сеть. Тренировкой боевиков же, по словам Кадырова, занимались инструкторы из стран НАТО. В Кремле эти заявления подробно комментировать на стали. Дмитрий Песков сказал, что Минобороны неоднократно объясняло, кто находится в Сирии, с какого момента и чем там занимается.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
ясно дело, ната этим занимается! и границы собираются ближе и ближе к серцу России передвинуть, чтоб было легче забрасывать боевиков...
Все идет по плану. Плану Путина.В Госдуме подготовили обращение о расторжении Московского договора о дружбе и братстве, подписанного 16 марта 1921 года правительством РСФСР и правительством Великого народного собрания Турции. С таким предложением депутаты от КПРФ обратились к президенту России Владимиру Путину и главе МИД Сергею Лаврову. Копия письма имеется в распоряжении «Известий».
Интересно было, как пойдет развиваться конфликт Британии и России. очень уж хотелось, чтобы Россия в который раз потуже затянула веревку на своей шейке...
И таки да, осуществилось.... крмлевцы послали оскорбить ВВС самого оголтелого "журналиста" - подсанкционного и первоанального Димку Киселева.
Аплодирую стоя!
![]()
![]()
![]()
оскорбить публично ГОСКОРПОРАЦИЮ - лучше в свой борщ не насрать....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|