Page 6 of 43 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 421

Thread: Жадный М.

  1. #51
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Пакажыте кошку,,птицубивца.
    вылитая Сиамкина аватарка.
    но живодерничать я ей не даю, хоть она и пытается
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  2. #52
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    вылитая Сиамкина аватарка.
    но живодерничать я ей не даю, хоть она и пытается
    Сиамкина ава,ой ,да у ней куча таких.У ниё ещё прыгающаю бирюзовая Лама, есть даже.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #53
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Сиамкина ава,ой ,да у ней куча таких.
    последняя, та, что у нее сейчас.
    черная с белыми лапками
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  4. #54
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    последняя, та, что у нее сейчас.
    черная с белыми лапками
    Ушками шевелит которая...,Сиамка классные авы подбирает,в этом ей не занимать.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #55
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ушками шевелит которая...,Сиамка классные авы подбирает,в этом ей не занимать.
    ага, та самая.
    думаю, с Сиамки начать мзду взимать за использования фотки ))
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  6. #56
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Сразу говорю - я никогда не раскручиваю Мужиков, не молю их о подарках, не манипулирую, чтоб подарили и тд и тп, так как могу купить себе, что надо. Я считаю, что подарок- от слова "дар" , а не треббование, клянчание чего-то. Но это я, я грдая и правильная и не алчная.

    Но.. почему-то жадные Мужики, считающую каждую копеечку , вызывают у меня отвращение ( не сильно, но вызывают) какие-то они жалкие, копеешники то есть.
    пример. Один мой знакомый. Говорю ему:" Мне надо ехать в ББ анд Б, он сразу:" А ты купон 20% скидки использовала?? У них всегда купоны! Я такая :" Нет", он: "Почему???" Ну как будто его деньги тратила..
    Или : не езди по той дороге, там надо платить, я такая:" всего 3 доллара, и так проще ( для меня это важно) и быстрее!" а он: "Затo 3 доллара сэкономишь"
    Также неприятны М, считающую каждую копеечку в ресторане. Блин, жрите дома и не позорьтест..
    А про подарки жмотов вообще молчу..
    Рассказывайте здесь смешные случаи про жадных М

    кстати, жадные тётки мне не противны.. парадокс..
    Вспомнился случай.Время ланча,получила приглашение покушать.Обычная мелкая семейная тайская лавочка,блюда от 8$.Начинаю листать меню,так как уже не первое посещение этого места и хочется что-нибудь иное выбрать.Смотрю ,лицо мужчины изменилось,поплохело ему.Говорит,бери бизнес -ланч.Стоп,говорю,можно я закажу гребешки с овощами?Ну да,говорит,но лицо человека выдает его истинные мысли.В конце концов,ограбила мужика тем,что блюдо дорогое и гребешков там мало-такое замечание получила.Вопрос,если ведешь даму в кафе,то зачем вот так опускать?Сиди дома,готовь сам.А прикол еще в том,что человек мне сказал,мол мы должны быть экономнее(как будто мы на дом копим).Вроде я не просила меня вести на ланч..ничего не понимаю.За 20$ так позориться и унижать человека.Однозначно назвать этого человека жадным не могу,так как все-таки кое-что нужное этот чел мне купил и дал денег в долг,когда мне ну очень надо было.Но порою,исходя из моего рассказа,как что выкинет,мммда

  7. #57
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Жадный М.

    Ой как смешно
    Оль поищи, у него где-то должна быть книжечка где записано все до мелочей. Типа:
    Кофе с Олей - 10$ 50c
    Носки - 7$
    бензин пол бака - 25.38 $
    Ланч Оля - 22 $ с типами (или скорее всего без типов)

    Заодно узнаешь на какую женщину он больше всего денег тратит. Если на тебя, значит любит.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  8. #58
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Жадный М.

    Пачемуто мне трудно разделить это искреннее вазмущенье по поводу этого жадного приглашателя на ланч. Паскоку жадного мужыка лутше всего наказывать платя за свою еду самостоятельно.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #59
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Пачемуто мне трудно разделить это искреннее вазмущенье по поводу этого жадного приглашателя на ланч. Паскоку жадного мужыка лутше всего наказывать платя за свою еду самостоятельно.
    Позволю не согласиться. Жадного мужика, да как и любого жадного человека, лучше всего наказывать, заставив платить трипл.
    Но не все сразу, конечно. Не все сразу....
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  10. #60
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Жадный М.

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Позволю не согласиться. Жадного мужика, да как и любого жадного человека, лучше всего наказывать, заставив платить трипл.
    Но не все сразу, конечно. Не все сразу....
    Ты типа Балда?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 6 of 43 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru