Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #3641
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by remodify View Post
    Ты и Птиц (хоть он и еврей) и есть престарело-ходячее олицетворение-оскорбление и позор русских. И России.
    не нервничай. а почему ты стесняешься того, что ты еврей?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #3642
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Зачем кому-то оскорблять Россию, когда такие "патриоты" сами неплохо с этим справляются?
    Оставишь их тут без присмотра на пару дней и такой "Обитаемый остров" создадут с маршем гвардейцев....
    Самое прикольное - вообще никаких новостей не обсуждают ( особенно серьёзных. А серьёзные ведь есть - там поправки в закон о гражданстве собираются рассматривать. Сегодня какой-то глюк с банковской системой был - кто-то пытался "хакнуть" кучу российских банков и стырить оттуда денежку. Переговоры по Сирии под угрозой срыва по вине российской стороны ).

    Короче - пусть себе дальше маршируют под "марш Орёл" или под "Прощанье славянки".
    А ещё эта выставка CSTB проходила в Москве. И там Huawei получила премию "Большая Цифра". - Но всем это до лампочки!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3643
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by remodify View Post
    Кулёчек берётся в левую руку, девушка в правую. Девушка сажается в машину, кулёчек в багаждник. Затем в койку а после койки кулёчек нагревается в микроволновке и съедается в 3 ч. утра после бурного с..
    Но ты из другой эпохи, тебе не понять. Спроси хоть дочку, штоли.

    здесь хорошо было.

    думаю, из эпохи, когда девушке делали предложение сразу после совместного похода в дорогой ресторан, вскоре шли вместе в загс, а всю оставшуюся жизнь готовили на кухне из запасённой впрок картошки, и ругали евреев.

  4. #3644
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Брехун.
    Ты действительно думаешь, что ты один тут из США?
    он по неосторожности соврал
    ....сам - то в ресторане не был, но люди рассказывали ....)))


    плин.эту тему не задушишь не убьёшь

  5. #3645
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    здесь хорошо было.

    .
    плохо
    он же не знает, что ты из эпохи изольды ,да и при деньгах
    ...это ремодифай молодой, неимущий - ему и с кулёчком можно )))

  6. #3646
    Водоворот remodify's Avatar
    Join Date
    Oct 2015
    Location
    США
    Posts
    1,273

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Так Эдька в США живёт (в городе Секшен-Ейгхт), Птица хоть и в Мацкве, но на готове 2 паспорта держит и счета совсем не в российских банках. Поэтому на их Родину-Мать-Её насрать. Это только тут они патриоты, на словах, т.к. общения не хватает. А в России, да, жопа настаёт. Медленно но уверенно.

  7. #3647
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by remodify View Post
    Кулёчек берётся в левую руку, девушка в правую. Девушка сажается в машину, кулёчек в багаждник. Затем в койку а после койки кулёчек нагревается в микроволновке и съедается в 3 ч. утра после бурного с..
    Но ты из другой эпохи, тебе не понять. Спроси хоть дочку, штоли.
    представляю, если забудешь тот кулёчек в машине... ужас..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #3648
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    а что такое секшн ейт?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #3649
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    здесь хорошо было.

    думаю, из эпохи, когда девушке делали предложение сразу после совместного похода в дорогой ресторан, вскоре шли вместе в загс, а всю оставшуюся жизнь готовили на кухне из запасённой впрок картошки, и ругали евреев.

    травма...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #3650
    Водоворот remodify's Avatar
    Join Date
    Oct 2015
    Location
    США
    Posts
    1,273

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    представляю, если забудешь тот кулёчек в машине... ужас..
    Бывало и такое. Я ж говорю - наладь отношения с дочкой, вылезь из своей негритянской секшен-8, сядь на автобус, приейдь к ней домой скажи "Извини меня старую дуру, что лезла с моей перхотью советовать как тебе жить. Я буду молчать и слушать и готовить и тебе и твоему мексиканцу, только дай мне на тебя хоть иногода поглядеть". У дочки сердце не каменное, она тебя простит. Послушаешь и узнаешь хоть что-то и про рестораны и про машины и т.д.

Page 365 of 1292 FirstFirst ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465865 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru