Зачем мне финансовые сайты, если я здесь живу? Постоянно, а не "проездом из Шереметьева на Павелецкий вокзал"?
А детали твоего пребывания в Москве мне не настолько интересны, чтобы тратить своё время на поиск ненужной мне информации.
Ты и так всё о себе сказал и не раз.
Про старушку всё же уточни - была история в Питере, когда старушку задержали и увезли в отделение.
Откуда появились подробности про её "избиение"?
Тем более не по теме здесь история про сестру Водяновой.
Да, и ещё - ничего страшного "в Москве на Рамадан" не происходит. Пробки, может, на полчаса подольше, но я всё равно позже на работу езжу.
Так что мне по барабану.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|